Перейти к содержанию

Имплантация Зубов


ksenia

Рекомендуемые сообщения

Кстати мой стоматолог( наблюдаюсь у одного и того же почти 20лет, с 14 лет), пока отсоветовала от имплантов, как Александр сказал, нема статистики, я просто для эстетики 2 верхних зуба хотела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мужчины))))

А ведь что стОило раз в полгода забегать к стоматологу и лечить вовремя, наверняка даже если понадобились импланты, то уж точно не на всю в/ч))))

Боящийся стоматологов платит дважды, трижды(как материально, так и со строны боли))

Нас женщин, даже тех кто боится насильно загоняют во время беременности, так называемая санация полости рта)))

Мы ж как бегемот, который боятся прививок). пока не прижмет - хрен загонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год понятно. А как часто туда мотаться надо? Можно на три дня раз в месяц или как это обычно?

У нас « вежливые» , у них «киборги». Ну их. Я- простой менеджер Леха.))))

я не могу сказать, потому что не врач (а это всё очень индивидуально) и сам в процессе, поэтому многое ещё впереди )))))))))

после синуса постельный режим 2 недели

первые три дня - переломные, если на 4ый фингалы и опухоль начнут спадать, то радуйся, жить будешь ))))))))

дальше на 10-12 день снятие швов + 3 недели, контрольный осмотр

в течение первых трёх месяцев нельзя давать физическую нагрузку, чихать, пить через трубочку, летать на самолётах и далее по тексту

это только про синус, про импланты отдельная песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мужчины))))

А ведь что стОило раз в полгода забегать к стоматологу и лечить вовремя, наверняка даже если понадобились импланты, то уж точно не на всю в/ч))))

Боящийся стоматологов платит дважды, трижды(как материально, так и со строны боли))

Нас женщин, даже тех кто боится насильно загоняют во время беременности, так называемая санация полости рта)))

мы слабый пол, нам можно бояться [emoji3]

Ох, он там так много наговорил, что я на него потом 5 минут смотрел глазами дохлой рыбы. Хорошо хоть, что цены запомнил).

он не назвал цену синуса ))))))))))) а она можем и полтос стОить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не застали стоматологов 70-х, начало 80-х?.

Лёша, я древняя конечно, но не настолько, первое знакомство со стоматологом у меня было в 88 году, серьезное знакомство, сломанные два передних верхних, удаление нервов, потому что даже рот невозможно открыть с оголенными нервами, затем дожить с этими огрызками до 14 лет((, затем пластиковые коронки, потом металлокерамика))

У меня даже 8ку удаляли во время беременности без наркоза, жива как видишь))

ну да - нет у нас времени ноги в креслах раскидывать - семью еще и кормить надо...

Дум Думыч, я свою семью(я, 2детей+помощь родителям) кормлю исключительно сама, так что мимо(((

У меня декретный отпуск=3дня, те которые в роддоме, так что не надо про ноги в креслах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, я древняя конечно, но не настолько, первое знакомство со стоматологом у меня было в 88 году, серьезное знакомство, сломанные два передних верхних, удаление нервов, потому что даже рот невозможно открыть с оголенными нервами, затем дожить с этими огрызками до 14 лет((, затем пластиковые коронки, потом металлокерамика))

У меня даже 8ку удаляли во время беременности без наркоза, жива как видишь))

1988- это почти капитализм)))

Мы сейчас тоже с женой водим ребенка в Новостомик. Там и лечение, и постоянный осмотр и профилактика.

А когда мне было 5 лет было в 1977? Никто молочные зубы мои не лечил. Когда пошли проблемы с постоянными- ходил (водили) в поликлинику к бесплатному стоматологу. Жесть и ужас. Стал старше и помня, как это больно, забросил совсем. Лечил и вырывал, только если приспичит. И вот 2005 год, 32 года, а зубы, как у старика. Собрал денег и пошёл лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу сказать, потому что не врач (а это всё очень индивидуально) и сам в процессе, поэтому многое ещё впереди )))))))))

после синуса постельный режим 2 недели

первые три дня - переломные, если на 4ый фингалы и опухоль начнут спадать, то радуйся, жить будешь ))))))))

дальше на 10-12 день снятие швов + 3 недели, контрольный осмотр

в течение первых трёх месяцев нельзя давать физическую нагрузку, чихать, пить через трубочку, летать на самолётах и далее по тексту

это только про синус, про импланты отдельная песня

Лёша, вот честно, если бы знал что придется такое пережить, находил бы время забегать раз в полгода к стоматологу лет так хотя бы с 25-27??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум Думыч, я свою семью(я, 2детей+помощь родителям) кормлю исключительно сама, так что мимо(((

У меня декретный отпуск=3дня, те которые в роддоме, так что не надо про ноги в креслах((

ага, в поле родила,  серпом пуповину перерезала и дальше пошла снопы вязать - верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...