Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenia

Имплантация Зубов

Рекомендованные сообщения

Я же говорю, бедолаги)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, вот честно, если бы знал что придется такое пережить, находил бы время забегать раз в полгода к стоматологу лет так хотя бы с 25-27??

ну во-первых ответ по-моему очевиден, а во-вторых я как то наведывался и пораньше, чем в 25, а где-то эдак лет с 14, а возможно и ещё пораньше, сейчас не помню уже

правда в те времена не приветствовалось много наркоза, надо было, чтобы пациент начинал дёргать ручками, ножками и бестолковкой

так сельские и военные врачи определяли, что сверло продвигается по каналу, а не мимо [emoji3] а ты решила, что кто-то в сказке жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в поле родила,  серпом пуповину перерезала и дальше пошла снопы вязать - верю

Хочется пооскорблять???

долго писала, потом стерла, доказывать что то в интернете глупо, собственно как и навешивать ярлыки)))

ну во-первых ответ по-моему очевиден, а во-вторых я как то наведывался и пораньше, чем в 25, а где-то эдак лет с 14, а возможно и ещё пораньше, сейчас не помню уже

правда в те времена не приветствовалось много наркоза, надо было, чтобы пациент начинал дёргать ручками, ножками и бестолковкой

так сельские и военные врачи определяли, что сверло продвигается по каналу, а не мимо [emoji3] а ты решила, что кто-то в сказке жил?

Я почему про 25-27 лет написала, а потому что в эти годы кмк были уже хорошие платные стоматологии, и с анестезий все норм было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в поле родила, серпом пуповину перерезала и дальше пошла снопы вязать - верю

это напрасно, очень напрасно

Резеда правду говорит, без приукрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Беларусь для имплантов не дешевле?

У кого есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему про 25-27 лет написала, а потому что в эти годы кмк были уже хорошие платные стоматологии, и с анестезий все норм было)))

в 96ом? ))))))))))) ну да, были

тока денег не было, не у всех конечно, но у меня с ними были как-то проблемы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В железке вода наиотвратительнайшая.. Человек намного % вода, так что проблемы с зубами во многом от воды.

Необходимо доставать всевозможные государственные органы жалобами на питьевую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Беларусь для имплантов не дешевле?

У кого есть опыт?

сейчас такой момент, когда цена не самый важный фактор

я когда в это окунулся, то всё оказалось очень и очень непросто ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пооскорблять???

 

вы не верно поняли посыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В железке вода наиотвратительнайшая.. Человек намного % вода, так что проблемы с зубами во многом от воды.

Необходимо доставать всевозможные государственные органы жалобами на питьевую воду.

некоторые уверены, что и Железка в целом наипротивнейшая, так что доставляйте прямо начиная с мэра ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...