Перейти к публикации
Русский мужик

Маршрутки опять подорожают...

Рекомендованные сообщения

разворачивать не нужно, поехал прямо и все

Вообще интересно, если маршрут утвердили, то нужно требовать подать автобус. Если у города его нет, то город должен объявить тэндр на маршрут.

Нужно требовать.

У кого требовать автобус? у балашихинской автокалонны? Она ведь нас обслуживает, а так, в городе нет своей автоколонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого требовать автобус? у балашихинской автокалонны? Она ведь нас обслуживает, а так, в городе нет своей автоколонны.

у города (Мэра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого требовать автобус? у балашихинской автокалонны? Она ведь нас обслуживает, а так, в городе нет своей автоколонны.

Я узнавал по этому поводу. Автобус нужно требовать не у Мострансавто, а у администрации гор. Жел-Дор. В феврале в теме "Маршрутки" (сообщение от 7.02.2007) я уже говорил на эту тему, так был отправлен запрос в администрацию Мострансавто.

Хорошо бы.. Только как он возле нашей остановки разворачиваться будет, такой толстый автобус? :D

Нам же не БелАЗ в конце концов нужен... А автобус типа ЛиАЗа, который по 12му ходит, спокойно на нашем пятачке развернется. Если конечно с него утром легковушки с орущими водилами-зазывалами убрать :D

Изменено пользователем an186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответим своей акцией - день, два пройдемся пешком, кто в состоянии здоровья и времени. Здоровья чуть прибавится :) , да и денег не убудет.

Пусть почувствуют изменение выручки. :)

Это хорошая мысль. Погода хорошая,вполне можно пешком пройтись,хотя бы на обратном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошая мысль. Погода хорошая,вполне можно пешком пройтись,хотя бы на обратном пути.

Не думаю, что многие эту хорошую мысль поддержат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... подсчитала - 2800 с копейками на дорогу в месяц, это слишком. Буду пешком ходить. Нафик-нафик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... подсчитала - 2800 с копейками на дорогу в месяц, это слишком. Буду пешком ходить. Нафик-нафик...

Это Вам, простите, куда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вам, простите, куда? :)

А какая разница? :)

Маршрутки в месяц съедают в среднем 660 руб.(сейчас) - ходишь месяц пешком - каждые выходные экономишь на поход в кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вам, простите, куда? :rolleyes:

800 - электричка до курского

18х2х21(раб дней приблизительно)=756

500 р - метро (2 карты по 20 поездок, ну плюс-минус)

18х2х21 (маршрутка до работы, ходит одна она увы либо тоже пешком но достаточно долго)=756

Итого:2 812 р.

Только пешком. Экономия 1500+здоровье. Все равно сына по дороге в садик завожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

да уж, клэр, действительно, не позавидуешь.

а у меня радость - фирма в апреле переезжает на ...курскую. многие недовольны...кроме меня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...