Перейти к содержанию

Детские Выплаты


Irishka-5k

Рекомендуемые сообщения

О, какая новость.. значит я разбогатею на целых 600р в июне... матерям-одиночкам по двойному тарифу платят... (300*2) кстати, это все что государство платит вообще.... и ни копейки больше.. живите и ни в чем себе неотказывайте.

Щедрость нашего государства не знает границ... ну хоть бы не позорились бы... ну до тысячи дотянули бы чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Оформила я эти денежки.. ничего сложного.. приходите, берете бланк заявления, заполняете и отдаете вместе с требуемыми документами. Только само начисление после написания завления идет у них долго, сказали получу не ранее чем через 1,5-2 месяца.. зато возможно сразу на 2-3 мес.

....

а когда я ходила подавала документы на пособие 1500тыс. до 1,5 лет, так там женщина с ребенком 5месячным вышла от них вся в слезах она уже который раз приходит и не может подать документы то то не так то это. Говорила что уже нет сил из-за этих копеек нервов больше потратила.... :(

я тоже столкнулась с некоторыми с трудностями, но к счастью для меня они скрепя сердце все-таки взяли документы

Изменено пользователем Irishka-5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто не в курсе, сообщаю - прибавили пособие еще на 500 р по уходу за ребенком.. теперь не 1500 руб. а 2000 рублей в месяц... (ну в том сымсле что за 2000р стоит побегать с бумажками)

(только вот мы успели разок после прибавки получить и фсе.. нам 1,6 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла - это по уходу за первым ребенком? А насчет второго не слышали?

не слышала.. но наверное пропорционально (я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе, сообщаю - прибавили пособие еще на 500 р по уходу за ребенком.. теперь не 1500 руб. а 2000 рублей в месяц... (ну в том сымсле что за 2000р стоит побегать с бумажками)

(только вот мы успели разок после прибавки получить и фсе.. нам 1,6 года)

а не подскажете с какого месяца прибавили эти 500 руб, а с полутора лет сколько будут платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, после полутора лет дите перестает есть, пить и тд :) И должен бегать голышом.

считается что в этом возрасте ребенка надо отдавать в сад, а маме можно идти работать.. либо сидеть дома до 3-х лет но бесплатно...

молочка кстати до 3-х лет дается и пособие 300р/мес, кто получает до 16 лет

зато президентская программа "поощерения" за второго ребенка... вы галавное родите мы вам денег дадим типа, а дальше нас не касается, что детей надо кормить, поить, одевать и т.д.... качественное мед. обслуживание, образование - это уже проблемы родителей.. государству главное показатели рождаемости улучшить

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...