Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Но вот твоему "набери" я оч удивилась)), номерами мы никогда не обменивались, не тот уровень общения ж.

ну если люди серьезно настроены на стройку то мне есть что рассказать. Почему не помочь хорошим людям? :-)

А писать так вт на эту тему это жуть как долго. В вашем варианте вы уложитесь без коммуникаций но берите коленный брус. И следите за прорабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как нужен... ) Мы только 2-й год об этом серьезно думаем, раньше были легче на подъем, сейчас уже хочется не только "на 3 дня на море", но и на свой (не только в гости к друзьям) газон/грядки/относительно свежий воздух.

 

А - чисто теоретически - смена работы (пусть даже любимой и неплохооплачиваемой, но на, например, оплачиваемую еще лучше) - невозможна? В Мск...

 

@Hamlet, ага, спасибо + ЛС...

а вы участок уже купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - чисто теоретически - смена работы (пусть даже любимой и неплохооплачиваемой, но на, например, оплачиваемую еще лучше) - невозможна? В Мск...

..

Не то сейчас время, чтоб метаться. Работы менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тоже не в этом году (вопрос финансов и распределения времени на учебу/работу/поездки...). И в первую очередь баню (этого я вообще не понимаю).

 

И все равно не смешнооо. )

Ты её просто не умеешь готовить( это я про баню) Это для меня вообще любимая тема, я там часами могу зависать(ну то есть 3-4 часа в принципе норм)

Лично мое ИМХО, не брус а кругляк, и обязательно не цилиндрованный, а обтесанный(вручную), ну и диаметр желательно 25-28см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, мне такая плитка в ванную и в туалет не нравится....

А занавесочка вместо нормальной душевой кабины?  ;)

Зато есть джакузи!

А ваапще 115К за метр это перебор, тыш 100 красная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ааа.теперь поняла.... да, мы вчера уже на авито погуглили ценник...за 4500 предлагаются такие варианты.....каждый ставит максимум , и не всегда этот максимум адекватный

 

алекс, а у вас в этих башнях кухни то маленькие...9,57 всего(((((.....если только переносить или объединять...

 

смотрите с 7 этажа и выше - 13.5 метров

layout_appartament_7-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...