Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Детям родительские дачи очень часто не вперлись. А вложение из никакое в сравнении с обычной однушкой в Подмосковье.

"Не хочу" - вот это железный аргумент, не поспоришь. Каждому свое.

через 20 лет то что сегодня строят и как оборудуют эти дачи - не самое лучшее и современное - морально устареет и молодежь не захочет этим заниматься

мы себе разрешаем не думать о даче до 40-45 лет ну давайте посчитаем когда дети захотят сколько будет нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям родительские дачи очень часто не вперлись. А вложение из никакое в сравнении с обычной однушкой в Подмосковье.

"Не хочу" - вот это железный аргумент, не поспоришь. Каждому свое.

Мое мнение что пройдет лет 10, и загородная недвижка будет интересней однушки в городе. Потому как с квартирами уже перебор, а лет через 10 за покупателями все будут бегать и фиг продашь. Ну и место для стройки дома надо выбирать с умом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что пройдет лет 10, и загородная недвижка будет интересней однушки в городе. Потому как с квартирами уже перебор, а лет через 10 за покупателями все будут бегать и фиг продашь. Ну и место для стройки дома надо выбирать с умом.

100 процентов но это не будут участки по 6-8 соток с 100 -150 метровыми домами, не так много хороших спланированных поселков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вопрос оч (дико)) неоднозначный... Причем мужские и женская т. зрения отличаются даже на вопрос - дарить детям готовое жилье или "нет уж, пусть сами-сами... Хотя ладно, немного поможем". (Я к любому из возможных вариантов отношусь нормально - все люди разные)...

Почему детям "дарить"? Мы не вечны, и все просто переходит по наследству. Как по другому? Увы, "у гроба нет кармашков".

не так много хороших спланированных поселков

Вот это ключевое. Но хорошие места есть, и надо вкладываться туда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что пройдет лет 10, и загородная недвижка будет интересней однушки в городе.

Интересное мнение. Для этого нужен хороший транспорт и решение проблемы пробок. Радиальность Москвы за десять лет никуда не денется.

Посмотрите со спутника на кольцо от МКАД до первой бетонки. Голых полей немеряно. Дефицита земли не будет. Чего ей дорожать?

В хороших местах согласен, может оказаться выгодно. Знать бы заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему детям "дарить"? Мы не вечны, и все просто переходит по наследству. Как по другому?

По-другому подарить на совершеннолетие каждому из детей по однушке в городе Ж. А дальше сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение. Для этого нужен хороший транспорт и решение проблемы пробок. Радиальность Москвы за десять лет никуда не денется.

Посмотрите со спутника на кольцо от МКАД до первой бетонки. Голых полей немеряно. Дефицита земли не будет. Чего ей дорожать?

В хороших местах согласен, может оказаться выгодно. Знать бы заранее.

Есть генпланы, их тоже надо учитывать. Мы когда искали участок, пересмотрели кучу генпланов, помимо прочего. Вроде бы прекрасное место, хорошая цена, во всю идут продажи. Но по-плану там должна вскоре пройти дорога, отказались. На вскидку сейчас это место не назову, сразу не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...