Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

У ней просто талант находить такие квартиры :)

 

это убитая хата, с техникой 90-2000-х годов, и далее по списку

Ясно не разобрал, я про 20 -ку тысяч по аренде подумал. :)  Квартиру за 12 лямов 2-ку можно сейчас хорошую найти, метров  60. Но это не внутри кольца метро конечно будет, не просп. мира как упоминалось выше. Хотя в ЦАО Москвы экология плохая, не лучше Железки будет. Из одной экологической Ж , в другую Ж. соваться - нет смысла, имхо!  :ph34r:

можно за 10 найти я больше скажу, а можно за 20 ))) не тыс конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и сам в 2006 году в такой квартире у метро "Ленинский проспект" жил.  Нас было двое в двушке и каждый платил по 3 тыс руб, то есть вся квартира стоила 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окна на Ленинский проспект были, то это токсикоманством попахивает, это еще дорого! :)

Ленинский не такой уж и плохой))) там же маленькие дорожки по бокам и до самого проспекта дальше получается.

И деревья там встречаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева были филантропами? ;)

Носовиха тоже неплоха, раз деревья встречаются да!? ;) Меня у Вашего дома запашек от канализации не радует у лицея, ну нафих такой элитный дом :blink: . Забитая Носовиха и канализация под боком, двор забит машинами - не приткнуться, в чем прикол то!? :huh:

Ты был на ленинском ?

Дом отличный, а вот железка сама не очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вообще сравнивать Ленинский и Железку.... :blink: Мечтательно вспоминаю времена жизни на Профсоюзной..... :wub::wub::wub:

У железки есть плюс в том что все-таки тут меньше народу на улице...

И ещё ,Андрей, а причём тут лицей? У нас рядом нет лицея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У железки есть плюс в том что все-таки тут меньше народу на улице...

Весь один плюс железки - это цены на недвигу.... <_< ...Ну и электрички само собой. К сожалению, транспортная доступность с годами все хуже и хуже....

Да, это плюс пока, но заселят центр 2, Ольгино-Парк и будет не так радужно! Это при том, что Железка уже 3-ий по густонаселенности в МО! Но да в Москве народу больше :(

 

Ну техникум там, по правую руку если поворачивать с Носовихи на Граничную - я про него!

Какое заселят  :blink:  :blink:  :blink:   как будто сейчас радужно..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там гулял часто, пересекая его шел в Парк Культуры :) А еще на обеде в Нескучный сад с коллегами бегали в Пинг понг играть, там столы были под открытым небом (я там 4-ре года работал неподалеку!) ;)

Поверьте, года через 2-3 , когда квартиры пораскупают и заселятся/посдают будет жестче и намного , нежели сейчас. Тысяч на 50 еще в Железке прибудет!  :huh:

Пинг-понг в Нескучном саду - круто..... :)

 

Поверьте, года через 2-3 , когда квартиры пораскупают и заселятся/посдают будет жестче и намного , нежели сейчас. Тысяч на 50 еще в Железке прибудет!  :huh:

Куда уж жестче... :blink:  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там гулял часто, пересекая его шел в Парк Культуры :) А еще на обеде в Нескучный сад с коллегами бегали в Пинг понг играть, там столы были под открытым небом (я там 4-ре года работал неподалеку!) ;)

Поверьте, года через 2-3 , когда квартиры пораскупают и заселятся/посдают будет жестче и намного , нежели сейчас. Тысяч на 50 еще в Железке прибудет! :huh:

Да никто и спорит что тут не супер )))

А ты сам я так и не поняла где... Кузьминки? Как там с приезжими?

Кстати , ещё один плюс Подмосковья - их тут меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...