Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Поофтоплю. Я неплохо играю, на уровне 1 разряда. Подходит к нам с коллегами опоек, весь такой мужичек за 40. Небритый с перегаром. Спрашивает нас, кто лучше всех из Вас играет - коллеги показали на меня.  Ну я с ухмылкой, давай сыгранем. И тут он достает свою ракетку, я вижу она профессиональная, въетнамская. Ухмылка у меня с лица слезла! :excl:  Из его подач я смог принять только одну, сделал он меня 11:2. Оказалось, что он мастер спорта и призовые места по Москве занимает обычно. Так что теперь с посторонними я в Нескучном саду играть не стану, стыдно!  :blush:

Злостный офф-топ....Я вообще не умею.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не в Кузьминках, недавно туда пехом ходил московский стационарный телефон отключал в офис МГТС! В Кузьминках терпимо, вот в Выхино да , жесть. Не я не стал на той ветке брать, в метро утром фиг войдешь, мне набитых электричек в Ж хватило! ;)

 

Тады может Марьино????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему мозгу и сообразительности!  Район мне не особо нра :ph34r: !  И это я не старый и не начальнех, чтоб меня на Вы называть!  ;)

Спасибо, мне очень приятен комплимент от тебя... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших глазах рождается большое светлое советское чувство?

:)

Почему советское?)))

Не, не в Кузьминках, недавно туда пехом ходил московский стационарный телефон отключал в офис МГТС! В Кузьминках терпимо, вот в Выхино да , жесть. Не я не стал на той ветке брать, в метро утром фиг войдешь, мне набитых электричек в Ж хватило! ;)

Учиться никогда не поздно! ;)

В Марьино тоже свалка не хуже нашей лисьей горы была))) так что везде экология не супер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших глазах рождается большое светлое советское чувство? 

:)

Я люблю Железку, но Ленинский я люблю сильнее.... :D Или ты про что, соседушка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...