Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была когда то, я больше Капотни боялся, но за месяц ниче ни учуял. Было 14 апреля что то, но начальнек сказал - было по всей Москве (ветра не было). Вот на садовод заехал, там жесть воняет!!! А так иду каждое утро, сквозь садики и школы, сплошная зелень и стадион под боком  (до метро пехом 10-12 минут). Во дворе такие клумбы цветов разбиты. Лес в 300 метрах (правда тоже минусы - комары с него уже начинают лететь)!  Для меня пока самый минус - это шумность, це да после железки! Но сейчас застеклю лоджию и посмотрим...

Андрей, ну носорогов то навалом в марьино, не так ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была когда то, я больше Капотни боялся, но за месяц ниче ни учуял. Было 14 апреля что то, но начальнек сказал - было по всей Москве (ветра не было). Вот на садовод заехал, там жесть воняет!!! А так иду каждое утро, сквозь садики и школы, сплошная зелень и стадион под боком (до метро пехом 10-12 минут). Во дворе такие клумбы цветов разбиты. Лес в 300 метрах (правда тоже минусы - комары с него уже начинают лететь)! Для меня пока самый минус - это шумность, це да после железки! Но сейчас застеклю лоджию и посмотрим...

Сетки поставишь и все))

Главное чтоб было с кем жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Однако их и в Ольгино хватало! У меня сверху соседушка был, мамой все кому то клялся. Сейчас такого нет и слава Богу! :)

С милой можно жить и в шалаше ;)

Смотря какая милая, и из чего шалаш  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Однако их и в Ольгино хватало! У меня сверху соседушка был, мамой все кому то клялся. Сейчас такого нет и слава Богу! :)

С милой можно жить и в шалаше ;)

желательно чтоб шалаш от 60 метров и без кредита на шалаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С умницей красавицей и в хрущебе счастье, с меркантильной стервой и в Пентхаусе - страданье, имхо!  :blush:

прям так плохо было в пентхаусе да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С умницей красавицей и в хрущебе счастье, с меркантильной стервой и в Пентхаусе - страданье, имхо!  :blush:

Был опыт? я про меркантильную стерву в Пентхаусе?

Когда мозг дрючат, лучше в палатке на улице и одному! :)

Сегодня почти все досрочно загасил! ;) У меня 53 метра, мне хватает  ;)

Уже ипотеку погасил - Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...