Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ренат

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.

Рекомендованные сообщения

Когда мозг дрючат, лучше в палатке на улице и одному! :)

Сегодня почти все досрочно загасил! ;) У меня 53 метра, мне хватает  ;)

поздравляю! надо напиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, спасибо!

Ну еще ремонт доделаю, тады, но новоселье думаю 14 мая отметить, да! ;)

ты прям всему форуму такой намек сделал, ай красаучег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, спасибо!

Ну еще ремонт доделаю, тады, но новоселье думаю 14 мая отметить, да! ;)

и ипотеку выплатил, и ремонт сделал- респект.... :)  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям слеза навернулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но каков слог. Какая честь души сквозит. И какая правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет! Надо бояться своих желаний, хотел я несколько лет квартиру в Москве купить, хотя бы 1-ку, купил 2-ку. Но че то радости нет! :(

Мучает ностальгия по Родине. Снятся леса, реки , былые колхозы, школа! Предал я Родину - уехав за лучшей жизнью в Москву. Меня учили учителя, вкладывали все лучшее, тренеры в спорт школе. Родители со средним образованием и горбатясь в поле, давали время мне учиться, участвовать в олимпиадах, ездить на спортивные соревнования, радовались когда я получил серебряную медаль в школе, поступил и хорошо закончил военную академию! И что в итоге я далеко от них, жирую здесь в Москве (по их меркам), зарабатывая бабло - покупаю квартиры. Плохо мне на душе вообщем, отвратно!

Откуда уехал-то? Предполагаю, что центральная Россия....Поддержу Вадима, душевно написано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кировская область, пишу как есть, что на душе творится! :(

Андрюха, продавай все! езжай в Киров! будешь барином там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киров не - убогий город, мне не нра! Я из области - если здесь сдавать, пусть даже за 30-ть, там можно нормально жить! Развалили там все и продали, останется тока бухать, сопьюсь нафиг и баб всех местных, которые не долюблены - совращу!   :ph34r:

опасный типок))) марьино в опасности не иначе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неполный месяц я обратился с просьбами задрал  ДЭЗ трижды, соседей, местную церковь, главу управы, местное УВД.  Думаю район в опасности, ога! ;)

опасен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон вы где...

Да нет! Надо бояться своих желаний, хотел я несколько лет квартиру в Москве купить, хотя бы 1-ку, купил 2-ку. Но че то радости нет! :(

Мучает ностальгия по Родине. Снятся леса, реки , былые колхозы, школа! Предал я Родину - уехав за лучшей жизнью в Москву. Меня учили учителя, вкладывали все лучшее, тренеры в спорт школе. Родители со средним образованием и горбатясь в поле, давали время мне учиться, участвовать в олимпиадах, ездить на спортивные соревнования, радовались когда я получил серебряную медаль в школе, поступил и хорошо закончил военную академию! И что в итоге я далеко от них, жирую здесь в Москве (по их меркам), зарабатывая бабло - покупаю квартиры. Плохо мне на душе вообщем, отвратно!

Ты чегой-то расклеился? Нет повода, Андрюш. Ты же очень отзывчивый человек. Не забуду как ты бросился помогать раненому. Эх, надо было войти в воду и пораниться [emoji25] [emoji2] [emoji8]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...