Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Ну я и сам в 2006 году в такой квартире у метро "Ленинский проспект" жил. Нас было двое в двушке и каждый платил по 3 тыс руб, то есть вся квартира стоила 6 тыс.

с 2000 по 2002й я за 75$ на двоих снимал лофт в доме художников на пересечении малой дмитровки и садово-каретной (тогда, конечно, понятия лофт не было, это была просто мастерская). Хата использовалась не для постоянного проживания, а для окучивания женщинов ... 10 этаж, окно во всю стену, пианина с канделябрами ... сногсшибательное зрелище ...

Гребаный автоподстановщик заменил "окучивание" на "откручивание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на место понаехалов из России приедут выходцы с гор и поверь Леша , с такими соседями тебе будет много веселей, жить будешь посреди аула/табора. А так ты прав! Только если б ты не шиковал по забугорью и виллы иноземные не покупал , был бы давно с трехой в Реутове или 2-хой на Измайловской...

:D о наш наивный экссосед, если б нужна была двушка в измайлово)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо там, где нас нет. Везде свои ньюансы. Я вот купила трёшку в железке и чему очень рада. До этого купила однушку и ей безумна рада была, машине тоже была рада....

Если получится купить еще пару квартир и сдавать, снова буду очень рада))) Если надоест, всегда могу уехать на море, где есть свой дом (наследство)

Любите то, что имеете. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двушка -есть. Трешка-есть, новостройка. Теперь продаю её.

Если получится купить еще пару квартир и сдавать, снова буду очень рада))) .

Конечно купите... Какие Ваши годы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящим бызнесменам только на проспекте мира треха нужна!? Прально лучше пока жить у затхлой носовихи :)))

и не говори, бызнесмены они такие :blink:

 

Андрей я с тобой спорить о достоинствах и недостатках твоей или моей квартиры не буду, не охота

Двушка мне и правда маловато. Даст если Господь шанс купить когда-нить трёшку в Москве или в Реутово-значит хорошо.

однозначно даст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме ( а не просто "слышал")- налог 13% сейчас платиться при продаже квартиры, если она менее 5 лет от какой суммы? От разницы между ценой покупки и продажи, или же просто от цены продажи или от кадастровой цены? Все как-то по разному говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...