Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

15 радиус взяли 1200 руб. Шиномонтаж уличный, вагончик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так дорого :blink: . Обнаглеле там что-ли. С меня за 17 с полной переобувкой(снять-поставить колёса, демотаж-монтаж резины) и балансировкой 1800 руб.

А чё обнаглели-то? На Матиз в 2 раза дешевле :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё обнаглели-то? На Матиз в 2 раза дешевле ;) .

Да я думал ещё дешевле должно быть для маленьких авто. Там радиус-то какой? 11 или 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думал ещё дешевле должно быть для маленьких авто. Там радиус-то какой? 11 или 12?

Интересно, а почему разница из-за радиуса? Я бы еще понял если бы была ступень до 16 и после, может быть станки балансировочные разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему разница из-за радиуса? Я бы еще понял если бы была ступень до 16 и после, может быть станки балансировочные разные.

Незнаю. Может из-зи сложности балансировки и из-зи веса дисков и резины? Но станки точно одни и те-же. Они могут до 22 радиуса бортировать и балансировать.

Хотя я догадываюсь из-за другого. Чем больше радиус, значит престижней и навароченей авто, значит и деньжат содрать можно побольше. ;)

Скоро на мойках начнут тоже писать иномара столько-то, совок столько-то. ;) Сейчас пока жип - не жип.

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на мойках начнут тоже писать иномара столько-то, совок столько-то. ;) Сейчас пока жип - не жип.

Ну это-то понятно, джип сверху трудно мыть, он высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему разница из-за радиуса? Я бы еще понял если бы была ступень до 16 и после, может быть станки балансировочные разные.

А ты подыми 13-й и 22-й радиус, сразу поймеш разницу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты подыми 13-й и 22-й радиус, сразу поймеш разницу ;)

Ну т.е. чисто из-за веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на мойках начнут тоже писать иномара столько-то, совок столько-то. ;) Сейчас пока жип - не жип.

Я знаю такие мойки. Отечественные + короткая "Нива" -200р. Иномарки - 250. Жипы - ....

Т.о., Матиз помыть дороже, чем Волгу ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Старая Купавна ул. Кирова на против дома 20 (десятиэтажка) прям за баней

Сегогдня ездил менять колеса! 2 часа прождал и за замену 2х колес 14 радиуса-593 руб! Хачики там заправляют и про кассовый аппарат даже не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...