Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Сегогдня ездил менять колеса! 2 часа прождал и за замену 2х колес 14 радиуса-593 руб! Хачики там заправляют и про кассовый аппарат даже не слышали.

а почему только два колеса меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, когда закончится ажиотаж с переобуванием колес? Не могу одно колесо отремонтировать, постоянно очереди :blink:, приходится каждое утро подкачивать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, когда закончится ажиотаж с переобуванием колес? Не могу одно колесо отремонтировать, постоянно очереди :), приходится каждое утро подкачивать :P.

Вам точное число подсказать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, когда закончится ажиотаж с переобуванием колес? Не могу одно колесо отремонтировать, постоянно очереди :blink: , приходится каждое утро подкачивать :) .

Шиномонтажных по Железке - как грязи .. можно поехать в сторону "Черное" по носовихе.. там много встречаются. На сервисах есть визитки с телефонами, можно взять и записаться на конкретное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, когда закончится ажиотаж с переобуванием колес? Не могу одно колесо отремонтировать, постоянно очереди :) , приходится каждое утро подкачивать :P .

Заезжаю в шиномонтаж, договариваюсь, ставлю запаску, оставляю колесо(которое нужно ремонтировать :blink: ) и уезжаю.

Обычно в течении суток колесо готово. Заезжаю, если готово - оплачиваю и ставлю на место. ;):D

Удачи. Обычно так берут на Керамике возле керамкомбината и на лукойле(лакойле), но уверен что во многих так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжаю в шиномонтаж, договариваюсь, ставлю запаску, оставляю колесо(которое нужно ремонтировать :blink: ) и уезжаю.

Обычно в течении суток колесо готово. Заезжаю, если готово - оплачиваю и ставлю на место. :P;)

Удачи. Обычно так берут на Керамике возле керамкомбината и на лукойле(лакойле), но уверен что во многих так делают.

Как то стремно, ставить запаску с летней резиной на передок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то стремно, ставить запаску с летней резиной на передок :rolleyes:

Ну как бы я предложил :( , а решать вам.

Наверно лучше ждать неизвестно сколько, и какждый раз подкачивать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе обувал резину на диски. Нашел хороший шиномонтаж.

В Москве, на Кетчерской. На карте: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=720fb3d89427

Представляет собой будку-вагончик на Кетчерской, 50 метров за мостом (на Перово) с правой стороны (если ехать от МКАД).

Одеть резину на диски R15 стоило 180р/колесо (за 4 отдал 720р).

Переобуть стоит в пределах 300р/колесо за R15.

Народу не много, впереди меня была одна машина (в воскресенье днем), делает быстро.

Местные, кто занимал за мной мужика хвалили.

!!! Шиномонтажник берется делать только резину не более 15 радиуса.

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...