Перейти к содержанию

По Телеку Показывают Только Ельцина


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Включила телик, по всем програмам только Ельцин... ну все знают что он умер... но при этом все передачи отменили и показывает его или про него...

я сегодня выписалась из больницы, новость о кончине Ельцина застала меня там... ну естественно обсудили ее в палате.. (делать -то там нечего).. 4 чел. из 6 выразили негативную реакцию на Бориса Николаевича и сказали что так ему и надо типа.. стали обвинять в развале СССР...

Мое мнение, если честно нейтральное... т.к. много слышала о закулисных играх и точно уверенна что, покрайней мере в последние годы правления Ельцин точно был марионеткой в "чужих" руках... насчет путча.. сложно сказать.. наверное он просто оказался в нужное время в нужном месте и принял нужную сторону, т.к. он всегда был "хорошим" партийцем и вот взять просто так и удариться в демократию мне кажется сам не мог.. наверное это все-таки сила обстоятельств... при этом я его уважаю и считаю сильным, волевым человеком...

а что вы об этом думаете? Как относитесь к Б.Н. Ельцину как к политику?

(ну просто стало интересно... политикам по телеку понятно положенно по статусу говорить хорошее, а вот что думают люди? )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ничего, либо только хорошее.... :rolleyes:

несовсем так.. речь идет прежде всего о политике... как человека мы его лично не знали, поэтому и сказать не можем.. а о его роли в политике можно...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ничего, либо только хорошее.... :(

:P дак хорошего то и вспомнить вообще нечего :lol:

самое интересно так расхваливать начали... и величайщий политик 20 века :blink:

и свободу дал.

тьфу... слов нет.

да не было у нас нормальных политиков да и похоже и не будет...

судьба России видимо такая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сдох алкаш, угробивший страну" - моя реакция.

Мое мнение примерно тако-же, только нужно уточнить какую страну СССР или Россию, я считаю что Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение крайне негатвное, особенно было стыдно когда наши войска из Германии выводили, барабанщик...разграбили страну и в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за меня уже все сказали. Олег Козырев: "И сейчас для всех для нас будет небольшой, но трудный экзамен. Экзамен на зрелость. Мы покажем, куда мы движемся. К тем странам, где уважают свою историю и чтят своих президентов. Или к тем дикарям, которые единственное, на что способны, это полакомиться тем, что осталось от бывшего вождя.

Ельцин ушел. Он – точка отсчета нас. Он стал частью нашей истории. И лишь от нас всех зависит, какими останемся в истории мы".

Подпишусь под каждым словом.

Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...