Перейти к содержанию

Голосуем За Блокировку Мусоропровода


LERA

Рекомендуемые сообщения

да чё там говорить!

везде, где живёт человег - воняет! и сам он тоже воняет!

а мусоропровод сам по себе не воняет, воняет то, что бросили туды человеги.

и если его заварить, то человеги найдут другое место, где нас@ать

и сделают это

вот такие они существа - человеги

:)

:) Короче, запаиваем квартиры с людьми и открываем мусоропроводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно кляп в заднее место.

от этого лучше ни кому не станет :)

кто хочет тот закроет, кто не хочет, тот с живностью соседствовать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё там говорить!

везде, где живёт человег - воняет! и сам он тоже воняет!

а мусоропровод сам по себе не воняет, воняет то, что бросили туды человеги.

и если его заварить, то человеги найдут другое место, где нас@ать

и сделают это

вот такие они существа - человеги

:lol:

Хорошо, скажем так, дома с мусоропроводом сильно воняют, без - почти не воняют, так попахивают :lol:)) Привел пример, долгого проживания в доме без мусопровода - жил бы в подъезде, воняло тока от редких какашек дом. животных, привел пример дома напротив - там было нераально просто. Наши дома тоже не воняют еще, где заварено. Лана, разваривайте мусоропроводы, пользуетесь технологиями 21 века ;0) Хорошо что у нас в подъезде большинство старомоных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали квартиру в Кучино, дом был новый, прошло 5 лет....... Хосподи, вонь стаяла жуткая, тараканы рассекали по этажам, возле мусоропровода

на первом этаже вечерком крысы как суслики сидели в ожидании.... Мало того, некоторые соседи настолько обленились, что выставляли в рядок пустые бутылки. Вот вам цивилизация! Лучше уж вечерком прогуляться до контейнера , чем вдыхать "ароматы" мусоропрвода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже против открытия мусоропровода. тоже жили в таких домах, очень неприятно когда по тебе таракан пробегает, встаешь и боишься наступить на тараканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я жила в новом между прочим, элитном доме, где даже не предусмотрен был мусоропровод. И слава богу я хочу сказать, всегда чистота и никакой вони. Никто не умер от того что утром по пути на работу выкидываешь мусор. Поэтому я всему руками и ногами ЗА то что бы эту ванючку заварили намертво.

P.S. Знаю уже не актуально, тема старая, а проблема то осталась прежняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью поддерживаю BulaFFka!!!! Я тоже всеми руками ЗА то, что бы мусоропровод заварили. Надоело уже нюхать вонь и слышать в 6 утра и в 12 ночи сначала грохот от открывания мусоропровода, а потом грохот от того, что в него кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично измельчитель мусора стоит, поэтому пищевых отходов вообще нету. Выкидываю только пластик и картон, так что не понятно, откуда может быть вонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...