Перейти к содержанию

3-й Подъезд (граничная,26)


Natalia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Прибыли :)

Консьерж и вправду сидит ;)

Соседи, я тут пытаюсь через Электрон антенну подключить, сначала ждала своей очереди 2 недели, в назначенный день антеннщик не явился :angry: , теперь ряжусь с Электроном, когда они мне его пришлют :blink:

Вопрос: а есть ли какая-нибудь альтернатива Электрону, ну может кабельное ТВ есть или что-то в этом роде? :)

Я уже месяц без телика...одичала :)

Привет. вот странно, к нам он пришел через неделю, правда к этому времени мы все наладили сами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. вот странно, к нам он пришел через неделю, правда к этому времени мы все наладили сами. :)

Я на субботу заказывала, целый день его прождала ;) , звонила в Электрон, выяснилось, что он даже на звонки не отвечает. Звонила сегодня, сказали звонить завтра...бригадир будет там что-то решать...А на следующую суботу не записывают...места уже нет :angry:

Сказали, что один антеннщик на всю Железку...я в шоке..отстой какой-то, 21 век на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на субботу заказывала, целый день его прождала :) , звонила в Электрон, выяснилось, что он даже на звонки не отвечает. Звонила сегодня, сказали звонить завтра...бригадир будет там что-то решать...А на следующую суботу не записывают...места уже нет ;)

Сказали, что один антеннщик на всю Железку...я в шоке..отстой какой-то, 21 век на дворе...

света, так сами купите кабель и штекер для телека. в магазине вам посоветуют какой.

если есть трудности штекер с кабелем соединить, то попросите соседа.

один конец кабеля воткните в щитке в любое гнездо (щиток TV), другой в телевизор.

и будет вам ТВ :angry:

электронщик сделает тоже самое и возьмет за это 2000 рублей, по-моему.

красиво тянуть кабель он не будет - просто бросит: "сами прячте его под плинтусом или где хотите".

ничего сложного нет, у меня мама дома сама разобралась, хотя видеомагнетофон так и не научилась включать (а их эпоха уже кончилась :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно стенку нужно просверлить... в подходящем месте...

половину штекера (типа гайку) нужно еще для той стороны провода, которая в щитке с разветвителем будет стыковаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно стенку нужно просверлить... в подходящем месте...

:)

верно.

кстати, можно умудриться просунуть в кабель в дырку от пожарной сигнализации. Я умудрился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

верно.

кстати, можно умудриться просунуть в кабель в дырку от пожарной сигнализации. Я умудрился :angry:

ну и мастеровитый же Вы , Дмитрий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно стенку нужно просверлить... в подходящем месте...

половину штекера (типа гайку) нужно еще для той стороны провода, которая в щитке с разветвителем будет стыковаться..

Ясновидящий!! :unsure: Именно так, дырку надо сверлить :lol:

После долгих переговоров с Электроном перенесли они мне визит на ближайшую субботу, так что 2000 т.р. придется отдать :blink: если в субботу их антеннщик опять не сбежит :lol: .

:blink:

верно.

кстати, можно умудриться просунуть в кабель в дырку от пожарной сигнализации. Я умудрился :blink:

Ну не знаю...я конечно посмотрю где эта дырка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас чудеса в квартире творятся, У нас трешка 75кв.м., так вот в ванной и туалете по вечерам такие запахи, то кто-то валерьяну пил, то курицей жаренной пахнет, то пирогами. Снизу тянет.Благо по квартире не распространяется.Думаю. либо кто-то кухню перенес в маленькую комнату, либо кушает в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас чудеса в квартире творятся, У нас трешка 75кв.м., так вот в ванной и туалете по вечерам такие запахи, то кто-то валерьяну пил, то курицей жаренной пахнет, то пирогами. Снизу тянет.Благо по квартире не распространяется.Думаю. либо кто-то кухню перенес в маленькую комнату, либо кушает в ванной.

Нда...вряд ли тот кто жарит курицу и запивает ее валерьянкой сознается...если он вообще форум читает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...