Перейти к содержанию

3-й Подъезд (граничная,26)


Natalia

Рекомендуемые сообщения

но с другой стороны... все же для туалета запах жареной курицы и валерьянки не самый худший вариант...

всмысле это не я!! у нас стояки разные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с другой стороны... все же для туалета запах жареной курицы и валерьянки не самый худший вариант...

всмысле это не я!! у нас стояки разные ))

согласна

надо было нам предусмотреть работу вентилятора с включением света и в ванной, а то вот в туалете быстро вытягивает а с ванной вообще не тянет, запах валерьяны на дух не переношу. :lol:

соседи скажите, у вас в комнатах окна не "плачут", у нас постоянно капельки на окнах, вроде и проветриваем- не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи скажите, у вас в комнатах окна не "плачут", у нас постоянно капельки на окнах, вроде и проветриваем- не помогает

у меня плачут.

проветриваем много и регулярно.

выводы: окна очень герметичны, общая вентиляция работает плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стеклопакеты меняли, откосы еще не установили, окна не плачут. Запотевает окно на кухне, когда я там готовлю кушать :rolleyes: но потом высыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стеклопакеты меняли, откосы еще не установили, окна не плачут. Запотевает окно на кухне, когда я там готовлю кушать ;) но потом высыхает.

я вот думаю, может чем ниже этаж, те меньше "слез", у брата тоже стеклопакеты поменяны(17эт), но все равно водичка на откосах сверху набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ужасно "плачут",я бы даже сказала "рыдают".Год бьюсь уже с этим вопросом.Приходил как то прораб сказал:"так и должно быть".А у нас реально от этой влажности углы на стенах на кухне все сырые.Муж проверял -тяги вобще нет.Т.е.вентиляция полностью отсутствует.

проветриваем постоянно.Может еще у кого такая проблема?Или была когда то?Как решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж заделывали и снаружи и изнутри все углы "вскрывали" и межпанельные пустоты запенивали.Весну и лето пережили,а сейчас опять перепад температур....И полный как говорится финиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электронщик сделает тоже самое и возьмет за это 2000 рублей, по-моему.

красиво тянуть кабель он не будет - просто бросит: "сами прячте его под плинтусом или где хотите".

Докладываю!!!

Антенщик с Электрона приходил. Антенну протянул. Протянул под плинтусом, достаточно аккуратно :) . Ну и за 2000 р разумеется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...