Перейти к содержанию

Кто будет ставить нам двери?


Sevat

Кто будет ставить нам двери?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет ставить нам двери?

    • компания БАРС (staldveri[точка]ru)
      5
    • компания СТАЛ (door[точка]ru)
      24
    • компания ДПЗ (dpz[точка]ru)
      10
    • другая
      9
    • мне все равно, я за большинство
      19
    • я куплю/купил дверь сам в одиночку
      32


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мы заказали в Ягуаре на Китай городе объездили много но там показалась оптимальная цена качество знамёнщиках ждем завтра. Позвонил в день заказа после замера сказали еще пять дней ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложений море. Казалось бы, нужно бороться за клиента, ан нет.

Решили дверь сменить. Поездили по точкам города, пощупать так сказать. Уже точно не помню названия, но радушно не встретили нигде. В одном месте тётенька даже не обратила на нас никакого внимания, продолжила щебетать о личной жизни по телефону. Мы походили, посмотрели самостоятельно, поняли что нам не нравится и поехали дальше.

В Эльборе на Маяковке девушка была мила, всё подробно рассказывала, показывала. Сроки изготовления от 3-х недель не порадовали, тем более у нас не стандарт, а это увеличивает срок изготовления. Оставили свой номер телефона, нам обещало перезвонить руководство и прислать замерщика. Прошло недели три, так никто и не перезвонил

В ТЦ Рио в Реутово присмотрели двери Бастион С. Но всё таки сначала решили съездить в Неман.

Нашли на сайте точку в Балашихе (Стройплаза), поехали. Консультанта не было на месте, была записочка о техническом перерыве. Ждали, ждали, позвонили, оказалось сегодня там менеджера не будет совсем. Хорошо, что не поехали к открытию (к 8 утра). Набираем по номеру телефона с главной страницы сайта, уточнить иные точки продаж. Девушка минут десять убеждала нас, что консультант на месте, в Стройплазе.

На следующий день мы поехали в центральный офис Немана (Ленинский проспект). Там два томных мальчика приклеились к монитору и спустя минут пять один нехотя появился в зале. Я так думаю жребий тянули кому идти :D Зевая, юноша без интереса что-то вяло бубнил. Мы попросили подсчитать нашу дверь по размерам и другим опциям. Еле уговорили консультанта заполнить бланк предварительного расчёта, он хотел в уме нам всё подсчитать. По данным бланка нас "консультировал" Роман Ременькевич.

Решили заказывать в Бастион С, поехали в центральный офис при производстве в Балашихе. Отношение и консультация понравились, с дверью определились окончательно. Но замерщик в указанный день не позвонил, пришлось напоминать о себе. Ждали замерщика 5 дней, говорят всё у него расписано. Ну в общем замерили, теперь ждём установку. Радует, что предоплаты у них нет никакой, весь расчёт после установки. Выезд замерщика бесплатный.

 

Не перестаю удивляться ведению бизнеса. На голом окладе что ли консультантов держат? Или заказ на 60 тыс с хвостиком сейчас считается не солидным? В том же Немане кроме нас и покупателей-то не было, в отличии от других мест.

Удивили, так удивили.

Честно говоря не люблю писать плохих отзывов.

Но вот у меня тоже не сложилось с Неманом, я выбирала между ДПЗ и Неман

Барсы показались дороговатыми.

Рассказываю про Неман. Посмотрела на сайте, где можно поближе посмотреть, просчитать и вызвать замерщика

На тот момент (май 2012г.) ближе всего к нам была Большая Косинская д.18, еще и дополнительно позвонила можно там вживую посмотреть, подтвердили да можно. Поехала, крутилась, не нашла вывеску, звоню, дают телефон на самой Б.Косинской, там берет трубку сонная девушка и говорит что здесь сервисная служба, ничего посмотреть и просчитать нельзя. Короче судя по вашему отзыву с точки зрения менеджмента еще расти и расти 

При одинаковом примерно качестве и ценовой политике между ДПЗ и Неман, Неман проигрывает именно менеджментом ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

при коллективном заказе, двери по ценам производителя + большая скидка на установку.

Если Вам интересно пишите в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...