Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

А в Ж сидит какая-то Ж, которая по-русски с трудом понимает и слабо соображает, где находится и что от нее хотят все эти люди...

Когда я ее увидела год назад - подумала, что она работает первый день :lol:)) Вчера, увидев ее же, у меня сложилось такое ощущение.

Кстати, аналогичную бандероль, от того же отправителя из Москвы, я получила в Волгограде тогда же в ноябре. Она шла всего 4(!!!!) дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не обожал бы модератор нашу любимую почту - говорю же баян.

Из года в год граждане несут в народ неожиданные вести о плохой работе почты. Можно с тем же успехом сходить в сбербанк и принести кучу вестей - типа хамского отношения к клиенту и очередей.

:lol::( а в очереди наверно работники сбербанка и почты стоят....

и потом портят кровь и тем кто в очереди стоит и особенно рабоникам почты/сбера :(

p.s.

сам неоднократно в месяц хожу и туда и туда... проблем больше с тупыми посетителями чем с работниками почты/сбера

и тем более сейчас все ж через компьютер а не как раньше отдал деньги получил сдачу и отвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам неоднократно в месяц хожу и туда и туда... проблем больше с тупыми посетителями чем с работниками почты/сбера

и тем более сейчас все ж через компьютер а не как раньше отдал деньги получил сдачу и отвалил.

Компьютер мозгу не помеха :( Полгода назад на почте видел объявление что у операциониста по приему платежей каждый час 15минутный перерыв согласно санпин токому-то т.к. она работает с монитором :( Вот и мучался он - урок работает - перемену отдыхает :lol: Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, позвольте поспорить, работаю и молодые тоже..не знаю правда каким макаром они туда попадают)))

и тетки совсем не пенсионного возраста...просто всегда говорю: кто на что учился.

ну да, мотивация у них там никакая, з/п маленькие, работы много...еще эти глупые люди ходят...их же никто не учит как надо с клиентами общаться, независимо от их умений и степени умности))))))

Так же как и ругала, могу сказать в защиту...в той же Заре описанные ситуации происходят нечасто. Бла одна, которая пыталась орать, я ее пару раз попросила это не делать, с тех пор вежливо общаемся, от ко всем подход можно найти)))))))))

Офф: Руслан, вот ты своим цитированием отобразил игнорируемое сообщение))))) ай-ай-ай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Руслан, вот ты своим цитированием отобразил игнорируемое сообщение))))) ай-ай-ай))
вы против них держитесь как верующий против соблазна дьявола. Так держать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, у нас в военном городке(дыра еще похлеще Ж, 70 км от Москвы) почта просто образцово показательная, всё есть(коробки, конверты, услуги всякие-разные), всегда вежливый персонал и при этом письма оттуда сюда идут 4-5 дней, а отсюда-туда 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пока искала индекс Граничной отрыла эту тему...

Скажите, почта наша лучше не стала работать? А то я посылки иногда получаю....всегда оставляла адрес в Заре, так там опять почту закрыли, потому что тетки устали полдня на полставки работать и сбежали...теперь вся корреспонденция Зари валит в Балашиху и посылки только там забирать((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители у меня всегда любили выписывать всякие газетки. Но работа нашего почтового отделения такую охоту отбила напрочь даже у них. Ладно, что утренние газеты приносят поздно вечером, а то и на следующий день, так хорошо, если вообще приходят. Мама выписала какую-то газетку о здоровье, так пока не пойдешь на почту, не стукнешь кулаком и не проорешь типа мать твою разъети, данное издание получить вообще не суждено. Выходит эта газета 2 раза в месяц, ну вот с начала года мы получили 4 выпуска... Причем один из них прибыл через 3 недели после выхода с заметками на полях и исписанными страницами. Короче, теперь табу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оказалось посылки наши отправляют в Черное, 51 маршрутка аккурат к мимо дверей почты прокатывает...сидит одна скромная бабушка-одуванчик, ласковая и приветливая...таким советским духом повеяло...эх...везде бы сотрудники почты были такими отзывчивыми и вежливыми. Передумала менять адрес доставки на железку...лучше без очереди в Черном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня увидел что почта, что на пролетарской д.2 теперь работает и по выходным - суб и воскресенье. Кто-то вытягивает за уши данное заведение поближе к народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...