Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

а у нас при наличии почтальона, почему-то не доходят извещения. Уже 3 посылку получаю без извещения в ящике.И когда прихожу на почту, чтоб поискали посылочку-выговаривают, что , мол, у них других дел полно, а они должны мне посылку искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

19.06.2008 В соответствии с письмом ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ» об изменении работы пунктов телеграфа (прекращении работы) сообщаем, что телеграфные пункты по адресу:

- ул. Южная, д. 3;

- ул. Заводская, д. 6;

- ул. Колхозная, д. 7;

- Павлино, д. 15

планируется закрыть.

Оплачивать услуги связи, принимать и отправлять телеграммы, подавать заказы на внутризоновые телеграфные переговоры жители города смогут в отделениях ФГУП «Почта России».

Управление жилищно-коммунального хозяйства.

http://www.zheldor-city.ru/about/news/detail.php?ID=4345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас при наличии почтальона, почему-то не доходят извещения. Уже 3 посылку получаю без извещения в ящике.

странно, несколько раз уже получал извещения, всё ок. а один раз даже бандероль из штатов (комп.диски) на дом принесли, думали влезет в почтовый ящик, но не влезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

отсылал в нашу налоговую заказное письмо с уведомлением о вручении. отправлено из москвы 19 февраля 2010г, получено налоговой 24 февраля 2010г. уведомление о вручении пришло мне 25 марта 2010г. славно работает наша почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Имеют ли право не отдавать мою посылку(наложенный платеж) моим родственникам, при наличии у них моего паспорта?Никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право не отдавать мою посылку(наложенный платеж) моим родственникам, при наличии у них моего паспорта?Никто не знает?

Имеют. Но обычно отдают. Только те, которые по России. Из-за границы не отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют. Но обычно отдают. Только те, которые по России. Из-за границы не отдают.

по россии. не отдают собаки((уйдет назад, у меня нет возможности забрать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют. Но обычно отдают. Только те, которые по России. Из-за границы не отдают.

Имеют право не отдавать. Раньше отдавали, даже те, которые без наложенного платежа. Сейчас, после нескольких неприятных случаев, не отдают. Только лично в руки получателю.

Персонал у них новый, говорят, пока нас получше не узнают (всех :))), будут обслуживать строго по паспорту.

Наверное, правы, но очень неудобно получать самой тяжеленные посылки.

по россии. не отдают собаки((уйдет назад, у меня нет возможности забрать((

что-то еще про доверенность говорят. на почте. :) про нотариальную, наверное :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то еще про доверенность говорят. на почте. :) про нотариальную, наверное :))))

если нотариальную-это смешно,конечно))))

если б не наложенный платеж-было бы понятно. ну кто еще польстится на мою посылочку с очень не маленькой стоимостью? :) Все настроение испортили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...