Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Я тоже познакомилась со своим мужем в Ольгино (на шашлыках). Это было аж в 2005 году. Потом наше общение прекратилось почти на 4 года.

В апреле этого года мы случайно встретились и решили не расставаться, а 24 октября мы стали мужем и женой.

Спасибо Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже познакомилась со своим мужем в Ольгино (на шашлыках). Это было аж в 2005 году. Потом наше общение прекратилось почти на 4 года.

В апреле этого года мы случайно встретились и решили не расставаться, а 24 октября мы стали мужем и женой.

Спасибо Ольгино.

Поздравляем!!!!! :D кто-то ищет на ольгино негатив, а кто-то находит счастье и радость :lol: УРА!!!!

Счастья вам и благополучия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже познакомилась со своим мужем в Ольгино (на шашлыках). Это было аж в 2005 году. Потом наше общение прекратилось почти на 4 года.

В апреле этого года мы случайно встретились и решили не расставаться, а 24 октября мы стали мужем и женой.

Спасибо Ольгино.

Ура!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите искренние поздравления)))

дааа..этот микрорайон зажигает пары :lol:

и я тоже здесь нашла своего мужчину ;):D :rolleyes:

Поздравляю!!! Супер.

Кстати, для статистики, про Рената и Аню вынес в отдельную тему: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=14519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже познакомилась со своим мужем в Ольгино (на шашлыках). Это было аж в 2005 году. Потом наше общение прекратилось почти на 4 года.

В апреле этого года мы случайно встретились и решили не расставаться, а 24 октября мы стали мужем и женой.

Спасибо Ольгино.

Оксана! Поздравляю! Молодцы!

УРЯ!

Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не находил свою половинку, просто меня со свадьбы племянника, как бы в шутку в жуткий мороз 21 гр. привезли на Волге ГАЗ-21 раритет однако (11 лет назад было) знакомится с дамой приятной наружности. Поскольку я был уже подшофе, то с легкостью согласился. Оказывается это был жутко секретный план подруги моей сестры (все жили в военном городке г.Балабаново). Там меня уже не ждали, поскольку план доставки моего тела во временном интервале сполз на пару , тройку часов. Из-за этого все пошло кувырком (жена уже переоделась в спортивный костюм), но чем-то мы друг друга зацепили, хотя она у меня была в тумане. Утром, проснувшись один на кровати, чувствовал себя подлецом, затем разговорились и мне уже не захотелось отсюда уходить. Жена оказалась мастером спорта по акробатике и членом сборной СССР. А перед спортсменами я просто робею,т.к. самому не удалось достичь таких высот. Свадьба уже гуляла второй день и моя пропажа стала вызывать большие подозрения. Посланный отряд знакомых на мои поиски вернулся ни с чем. Сам же я, покинув квартиру, не смог запомнить, где я был.

Поэтому на вопрос невесты , где я ночевал, искренне ответил, что не помню. Далее были жуткие смешки, типа по Высоцкому шутишь дядя Гена. (Где был я вчера не найду днем с огнем, помню только , что стены о обоями...).После этого два года ездили друг к другу в гости, потом купили в 2002 году квартиру в Железке, откуда на вас в Ольгино смотрим. как вы Салюты устраиваете. У нас уже у обоих второй брак, но 11 лет пролетели ,как один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...