Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

жена только что в личку написала:

"Ну ты даешь! йогурт !!:) лишил меня всех кавалеров там, наглец, и чуть не подрался!"

что-то я не помню про драку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и (сам не ожидал) сделал предложение.

Замуж позвал на полном серьезе!

И она согласилась!

Что-то до боли напоминает следующий анекдот (Дмитрий, ничего личного :) ):

Послал всем девушкам в контакт-листе аськи фразу "Я тебя люблю! Выходи за меня замуж!"

90% ответов в духе "ты что-то перепутал" или "ты чо бухой?"

Первое место в личном рейтинге получил ответ: "Я согласна! А ты кто??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена только что в личку написала:

"Ну ты даешь! йогурт !!:) лишил меня всех кавалеров там, наглец, и чуть не подрался!"

что-то я не помню про драку :(

Димка, ну точно сегодня без ужина останешься! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, вспоминайте молодость! Кстати, от пары может писать и муж, и жена, а лучше оба. Даже интереснее, ведь отличия будут. Каждый ведь по-разному запоминает :(

у меня вообще все проще. свою любимую вторую половину знаю приктически с пеленок. Сначала в детском саду дружили, потом в школе с 5 класса учились вместе. вот в 9 классе на школьной дискотеке :) перед 8 марта как то поближе присмотрелись друг к другу. потом уже 8 марта встретились, погуляли. и закрутилось-понеслось. и вот результат - 11 с лишним лет вместе - из них почти 4 женаты (в августе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не помню про драку :)

перепалку с "йогуртом" :) хороший мальчик, между прочим :)

я - парень робкий.
:):)
возвращаемся в электричке. уж тут-то я ее сразу с собой усадил и бла-бла-бла ей на мозг. интеллектом давить :P
задавил! :(
на следующий день зову в кино (номер аськи дала!). ну и (сам не ожидал) сделал предложение.

Замуж позвал на полном серьезе!

Уточняю: сначала Дима спросил: "пошла бы ты замуж сейчас?", я ему в ответ : "Конечно!"

Чуть позднее: а за меня бы пошла? Я в ответ : "Пожалуй.. да!

А потом как : "Выходи за меня замуж!!" ;) вот так сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Димка, ну точно сегодня без ужина останешься! :)

фига! теща любимая приехала! в обиду не даст, голодным не оставит - котлет нажарила :)

Мы познакомились 7 ноября 1992 года, собралась с подружками на дискотеку, а в городке(военном) свет отключили . Вся молодежь-на улицу, познакомились, любовь с первого взгляда(правда свет только через 3 дня включили :) , до этого толком рассмотреть друг друга не могли :) )Через полтора месяца поженились! :( 30 декабря-15 лет со дня свадьбы.

я посмотрю, зажигаете не хуже нас ;)

у меня вообще все проще. свою любимую вторую половину знаю приктически с пеленок. Сначала в детском саду дружили, потом в школе с 5 класса учились вместе. вот в 9 классе на школьной дискотеке :) перед 8 марта как то поближе присмотрелись друг к другу. потом уже 8 марта встретились, погуляли. и закрутилось-понеслось. и вот результат - 11 с лишним лет вместе - из них почти 4 женаты (в августе)

у моих родителей ситуация, похожа на вашу :)

они в школе за одной партой сидели. в августе 32 года.

Смелее, товарищи! Активнее, активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Молодец, Butch, хорошая тема :)

только немногие пишут. зато многие читают :) тут можно порассуждать о натуре "русского человека"... но админы зачтут за офф-топ, а у меня итак предупреждений во! скоро забанят, вообще на форум не пустят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...