Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Нашей истории уже 8 лет.

Когда-то в конце 90-х во Владивостоке появился интернет, а вместе с ним и культовый в то время чат www.chilim.ru Тогда это было местом встречи людей определенного слоя и достатка, так как не все имели доступ в паутину, а многие и не знали, что это. К сожалению к 2002 году это место опопсело и стало притоном для малолеток с никами типа сексибой и т.д. Так вот...

В 99 году я появилась в этом чате. Peter уже там был около года. Мы ни разу не разговаривали друг с другом, но он был яркой и уважаемой личностью, плюс модератором. В один из жарких летних дней я решилась - таки прийти на общую встречу чата в кафе, и там мы увидели друг друга. Наш общий знакомый продвигал среди нас идею о сетевой безопасности, а мы смотрели друг на друга и улыбались с видом заговорщиков, которые понимают, какой бред он несет. Ни одного слова не сказали друг другу. Я потом весь вечер ходила восторженная, так Peter меня поразил. Умный, красивый и такой взрослый (мне было 15, ему 25). Жутко переживала, что скорее всего он не свободен, да и я слишком мелкая для него. Ночью вышла в чат, а там он. Я не помню, кто из нас первый поздоровался, но как оказалось, я на Peter'а тоже произвела сильное впечатление, такое же как и он на меня. Вот только не поверила тогда в это. Он просил мои координаты, давал все свои телефоны и пейджеры. Говорил, что очарован. А я все смеялась и отшучивалась, мол, ты это каждой наверное говоришь. Появлялась я в чате с периодичностью в несколько месяцев, а иногда и реже. И каждый раз, когда заставала там его, он снова просил о встрече. Вот так прошло три года. У меня появился сотовый телефон и не знаю как, но я все-таки решилась дать свой номер Peteru. И началась переписка по 500 смс за день. Мы специально подключили анлим, и после двух недель такой интенсивной переписки встретились. :lol: С тех пор мы вместе :) На одной из первых встреч, Петр сказал мне, что встречается со мной для того, чтоб жениться, когда мне исполниться 21 год. И через 3 года мы поженились. :)

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей истории уже 8 лет.

Когда-то в конце 90-х во Владивостоке появился интернет, а вместе с ним и культовый в то время чат www.chilim.ru Тогда это было местом встречи людей определенного слоя и достатка, так как не все имели доступ в паутину, а многие и не знали, что это. К сожалению к 2002 году это место опопсело и стало притоном для малолеток с никами типа сексибой и т.д. Так вот...

В 99 году я появилась в этом чате. Peter уже там был около года. Мы ни разу не разговаривали друг с другом, но он был яркой и уважаемой личностью, плюс модератором. В один из жарких летних дней я решилась - таки прийти на общую встречу чата в кафе, и там мы увидели друг друга. Наш общий знакомый продвигал среди нас идею о сетевой безопасности, а мы смотрели друг на друга и улыбались с видом заговорщиков, которые понимают, какой бред он несет. Ни одного слова не сказали друг другу. Я потом весь вечер ходила восторженная, так Peter меня поразил. Умный, красивый и такой взрослый (мне было 15, ему 25). Жутко переживала, что скорее всего он не свободен, да и я слишком мелкая для него. Ночью вышла в чат, а там он. Я не помню, кто из нас первый поздоровался, но как оказалось, я на Peter'а тоже произвела сильное впечатление, такое же как и он на меня. Вот только не поверила тогда в это. Он просил мои координаты, давал все свои телефоны и пейджеры. Говорил, что очарован. А я все смеялась и отшучивалась, мол, ты это каждой наверное говоришь. Появлялась я в чате с периодичностью в несколько месяцев, а иногда и реже. И каждый раз, когда заставала там его, он снова просил о встрече. Вот так прошло три года. У меня появился сотовый телефон и не знаю как, но я все-таки решилась дать свой номер Peteru. И началась переписка по 500 смс за день. Мы специально подключили анлим, и после двух недель такой интенсивной переписки встретились. :) С тех пор мы вместе :) На одной из первых встреч, Петр сказал, мне что встречается со мной для того, чтоб жениться, когда мне исполниться 21 год. И через 3 года мы поженились. ;)

Как все здорово! !молодец, Peter! и умница Lanna :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а че молодые? можно и "старым" (не обижайтесь!). у меня босс завтра женится, например. ему 50 лет :)

да, ладно, 50 лет и старый!? :) Дима, я посмотрю на вас, когда вам будет 50 лет, будете ли вы так же говорить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
да, ладно, 50 лет и старый!? :) Дима, я посмотрю на вас, когда вам будет 50 лет, будете ли вы так же говорить... :lol:

вот и он так говорит: "че я рыжий что ли?" :)

а мои родители до сих пор на кухне целуются ;) втихаря уединяясь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще все проще. свою любимую вторую половину знаю приктически с пеленок. Сначала в детском саду дружили, потом в школе с 5 класса учились вместе. вот в 9 классе на школьной дискотеке :lol: перед 8 марта как то поближе присмотрелись друг к другу. потом уже 8 марта встретились, погуляли. и закрутилось-понеслось. и вот результат - 11 с лишним лет вместе - из них почти 4 женаты (в августе)

здОрово....

Изменено пользователем Natasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша история.

Я училась на первом курсе технического университета, во втором семестре начались занятия по своей кафедре. Там в коридорах и увидела симпатичного молодого человека, очень понравился. Вот так и смотрела. А потом 1 сентября 2 курса, по обычаям университета вечером дискотека, куда мы и пришли с подружкой. Он был там. Она его оказывается знала, ну и познакомила по моей просьбе :) . Потом, когда встречались в коридорах, разговаривали, шутили. На следующую дискотеку он меня уже сам пригласил. В итоге 4 года встречались, и уже почти 4 женаты.

Так муж? :lol:

Надо еще добавить, что почти все 4 года, приходилось отношения скрывать от кафедры. Не приветствовала она отношения студентов с преподовательским составом. Он у нас в аспирантуре на кафедре учился. Преподавал правда потом на другой кафедре. Но все равно старались не афишировать.

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей истории уже 8 лет.

Когда-то в конце 90-х во Владивостоке появился интернет, а вместе с ним и культовый в то время чат www.chilim.ru Тогда это было местом встречи людей определенного слоя и достатка, так как не все имели доступ в паутину, а многие и не знали, что это. К сожалению к 2002 году это место опопсело и стало притоном для малолеток с никами типа сексибой и т.д. Так вот...

В 99 году я появилась в этом чате. Peter уже там был около года. Мы ни разу не разговаривали друг с другом, но он был яркой и уважаемой личностью, плюс модератором. В один из жарких летних дней я решилась - таки прийти на общую встречу чата в кафе, и там мы увидели друг друга. Наш общий знакомый продвигал среди нас идею о сетевой безопасности, а мы смотрели друг на друга и улыбались с видом заговорщиков, которые понимают, какой бред он несет. Ни одного слова не сказали друг другу. Я потом весь вечер ходила восторженная, так Peter меня поразил. Умный, красивый и такой взрослый (мне было 15, ему 25). Жутко переживала, что скорее всего он не свободен, да и я слишком мелкая для него. Ночью вышла в чат, а там он. Я не помню, кто из нас первый поздоровался, но как оказалось, я на Peter'а тоже произвела сильное впечатление, такое же как и он на меня. Вот только не поверила тогда в это. Он просил мои координаты, давал все свои телефоны и пейджеры. Говорил, что очарован. А я все смеялась и отшучивалась, мол, ты это каждой наверное говоришь. Появлялась я в чате с периодичностью в несколько месяцев, а иногда и реже. И каждый раз, когда заставала там его, он снова просил о встрече. Вот так прошло три года. У меня появился сотовый телефон и не знаю как, но я все-таки решилась дать свой номер Peteru. И началась переписка по 500 смс за день. Мы специально подключили анлим, и после двух недель такой интенсивной переписки встретились. :lol: С тех пор мы вместе :) На одной из первых встреч, Петр сказал мне, что встречается со мной для того, чтоб жениться, когда мне исполниться 21 год. И через 3 года мы поженились. :)

Ань, так вы тоже уже старенькие, оказывается... ;) то бишь со стажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а потому нечего, что иду по жизни без второй половинки. Вот так уж сложилось.

Кстати, мне вот так вот замуж на второй день знакомства не раз предлагали, а я все думала, что шутят и отказывалась. Спасибо, теперь буду аккуратней прислушиваться чего там мужчины лопочут на ушко))))))

Вот ведь раньше романтика была...даже несколько лет назад, не то, что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а потому нечего, что иду по жизни без второй половинки. Вот так уж сложилось.

Кстати, мне вот так вот замуж на второй день знакомства не раз предлагали, а я все думала, что шутят и отказывалась. Спасибо, теперь буду аккуратней прислушиваться чего там мужчины лопочут на ушко))))))

Вот ведь раньше романтика была...даже несколько лет назад, не то, что сейчас.

+1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...