Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Соседям привет. Очень хочется набраться терпения и поверить в то, что скоро это произойдет. В смысле, заселение. Главное, как мне кажется, чтобы начали сдавать другие корпуса, что будет означать, что глобальные проблемы (с теплосетью, канализацией, водой, электричеством, арендой земли) уже решены. Жалко, праздники новогодние пропадют зря... Уж можно было бы потрудится на себя  :P .

А вообще, каждый день езжу мимо на электричке и все высматриваю. Очень жду, когда можно заселится. Толком из официальных лиц ничего не говорит про наш корпус, но вроде он построен, это точно, своими глазами видел  :P ! Да и отопление щупал. А чего ждем - непонятно!

ТАк что, как будет какая инфа, - не ленитесь, пишите, дарите людям надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!:laugh:

Звонил вчера в ТСЖ. Сказали, что на следующей неделе можно за ключами !:)

Правда, есть какая-то проблема с водой. Вроде, будут менять что-то вроде вентилей. Ладно, выясним на месте.

Главное для меня ключи взять и попасть в свою, заветную!

Всем хорошего настроения и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет и с прошедшими!!!

Плюнул на все и 6 января заплатил взнос в ТСЖ и за хату с октября.

Ключи дали. Замечаний по квартире нет (кроме отсутствия заглушек на трубах, конечно :-) ).

Все достаточно аккуратно, окна нормальные, ручки на окнах стоят. По сравнению с 26 домом  - просто сказка.

Соседка уже дверь железную поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,  в ТСЖ уже ключи дают.  Это официально?  Корпус прошел сертификацию по электричеству и т.д. и т.п.  и передан в ТСЖ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что передан, но как и большинство домов с листом дефектов (или как он там называется).

На счет сертификации электрич. не знаю, но свет есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи. Получайте уже быстрее ключи и давайте знакомиться реально, а не виртуально. Ключи от квартир дают с 28 декабря я лично со скандалом возил 28.12.04 товарища из ТСЖ к строителям, чтобы он получил ключи от всех квартир нашего корпуса и начал наконец-то их выдавать. Воду включат когда поставят запорную арматуру, мы уже с соседкой с 4-го этажа хотели скинуться и поставить эту арматуру за свой счет в своем подъезде в тех квартирах,которые под и над моей,чтобы включили воду хотя бы в нашем стояке, но 30-го все квартиры позакрывали(когда забирали ключи, всё было нараспашку). Свет есть. Лифты не работают,сказали, что включат, когда коммунальные услуги проплатят хотя бы половина жильцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен: пора бы остальным владельцам проявиться и взять ключи. Может, действительно сами поставим эту запорную арматуру: какие-нибудь заглушки. А так воды нет,

доступ в квартиру не перекроешь, ничего не завезешь, ничего не начнешь делать! :D

Сам получил ключи еще в прошлом году. Все новогодние праздники ездил - облизывался. Руки уже чешутся что-то делать! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я двери уже поставил. Поставлю в своей квартире не заглушки, а краны и начну ремонт делать. А то пока все соберутся ключи получать, да потом пока то воду включат, то лифт,глядишь и Новый 2006 год грянет. Кстати, если кому интересно, воду сейчас люди, кто ремонт делает, таскают из подвала 25 корпуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...