Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Холодильник

Рекомендованные сообщения

Настало время купить холодильник) Новая кухня позволяет развернуться и поэтому я остановила свой выбор на холодильниках серии site-by-site

При более детальном изучении вопроса оказалось, что не каждый холодильник удовлетворяет моим требованиям:

1. высота 200см

2. полноразмерный 120см в ширину

3. экономичный

4. и желательно не шибко дорогой (80тыс это самая верхняя планка)

Из всего немногообразия на рынке я поняла, что оптимально для меня это Либхер (Liebherr SBS 7212)

Поэтому хочу выслушать мнения и советы людей, у которых есть подобного типа холодильники - стоят ли они тех денег? Или проще купить хороший двухкомпрессорный + отдельно морозилку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ну очень хотела сайд бай сайд при переезде в новую квартиру, но 2 подруги у которых такие- отговорили, сказали большой, но бестолковый, подробности уже не помню, но сказали что лучше обычный большой холодильник и отдельно морозильник купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало время купить холодильник) Новая кухня позволяет развернуться и поэтому я остановила свой выбор на холодильниках серии site-by-site

При более детальном изучении вопроса оказалось, что не каждый холодильник удовлетворяет моим требованиям:

1. высота 200см

2. полноразмерный 120см в ширину

3. экономичный

4. и желательно не шибко дорогой (80тыс это самая верхняя планка)

Из всего немногообразия на рынке я поняла, что оптимально для меня это Либхер (Liebherr SBS 7212)

Поэтому хочу выслушать мнения и советы людей, у которых есть подобного типа холодильники - стоят ли они тех денег? Или проще купить хороший двухкомпрессорный + отдельно морозилку?

Вот по таким параметрам он наверное большой, у меня 90см в ширину бош с льдогенератором, не могу сказать что вот большой, холодильник норм, а морозильник 30% полезной площади съедено этим льдогенераторм))) но нам хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра как-то заказала холодильник широкий - а он в дверь не прошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто будет покупать новый холодильник и "выбрасывать" старый, свистните плиз, сестре очень нужен на дачу холодильник, вывезем и отблагодарим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас либхер обычный 80 см в ширину

ааа...я думала у Вас двойной

Просто я смотрела двойные более дешевые модели - Самсунги, Хитачи и прочее в диапазоне до 45тыс, так вот они действительно неполноценные.

В смысле что зауженное холодильное и морозильное отделение. Именно в таком я смысла и не вижу.

А вот если в ширину 120см, то он большой. Но опять таки - высота у либхеров 185см, а я хотела 200

И если брать серебристый, то это плюс к цене 15тыс.

Моя сестра как-то заказала холодильник широкий - а он в дверь не прошел :)

в квартиру? или на кухню?

Вроде стандатный холодильник глубиной не более 70см - дверной проем 90 - должен войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квартиру? или на кухню?

Вроде стандатный холодильник глубиной не более 70см - дверной проем 90 - должен войти

в квартиру, в том то и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался холодильник(морозильная камера). Мастер из Электрона починил быстро и недорого. Рекомендую. Пользовалась услугами и по починке стиральной машины. Выложу их визитку тут.

DSC_01722.JPG

post-1809-0-52158700-1437245310_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...