Перейти к содержанию

Варочная поверхность


Darcy

Рекомендуемые сообщения

Это вот как марлевые подгузники и памперсы сравнивать.и то и то работает по назначению,только разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова вопрос про посуду для индукции. В инструкции написано, что если магнит прилипает, то не подходит. Это меня вводит в заблуждение.... На всех моих кастрюлях стоят значки, что подходит для индукции. Магнит где липнет, где нет... В итоге, чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот как марлевые подгузники и памперсы сравнивать.и то и то работает по назначению,только разница очевидна.

Подгузники экологичнее и здоровее чем памперсы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вопрос про посуду для индукции. В инструкции написано, что если магнит прилипает, то не подходит. Это меня вводит в заблуждение.... На всех моих кастрюлях стоят значки, что подходит для индукции. Магнит где липнет, где нет... В итоге, чему верить?

сначала магниту - прилипает = подходит, потом плите, не пищит с ошибкой, значит подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите об этом поговорить?)))

Да это вообще-то тут оффтопик :)

Но  и у подгузников могут оказаться свои любители :)

У меня поверхность в виде блинов и мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще-то тут оффтопик :)

Но  и у подгузников могут оказаться свои любители :)

У меня поверхность в виде блинов и мне нравится :)

ну это как про кошек. вы просто не умеете их готовить)))

когда пробуешь что-то лучшее. назад вообще не тянет))) а так да. я и с блинами жила и без холодильника и на съемной кв. и не померла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще-то тут оффтопик :)

Но  и у подгузников могут оказаться свои любители :)

У меня поверхность в виде блинов и мне нравится :)

сначала стеклокерамика, а потом таймер и уже фиг кто про блины скажет - нравится))) максимум - меня устраивает и то если денег жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну совсем чурку из меня сделали :)

Да стоит у меня рядом с блинами индукционный Китфорт102-ой кажется. Сначала нравилось,

Но блины мне нравятся больше. Они такие крепкие и основательные. мужские. Хочешь мой их, а не хочешь - не мой. Хочешь роняй на них пудовую гирю, сковородку или кастрюлю полную, а не хочешь - не надо :)

Крепкие и как танки - грязи не боятся :)

Ах да, попробовал "лучшее" и меня утянуло почему-то назад. Я психически больной?

Или тупой и в технике не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну совсем чурку из меня сделали :)

Да стоит у меня рядом с блинами индукционный Китфорт102-ой кажется. Сначала нравилось,

Но блины мне нравятся больше. Они такие крепкие и основательные. мужские. Хочешь мой их, а не хочешь - не мой. Хочешь роняй на них пудовую гирю, сковородку или кастрюлю полную, а не хочешь - не надо :)

Крепкие и как танки - грязи не боятся :)

Ах да, попробовал "лучшее" и меня утянуло почему-то назад. Я психически больной?

Или тупой и в технике не понимаю?

прочитала Вас и вспомнила свою нелюбовь к дорогим телефонам)) м.б. что-то в этом и есть)))но готовить на индукции приятнее...так то...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...