Перейти к содержанию

Варочная поверхность


Darcy

Рекомендуемые сообщения

прочитала Вас и вспомнила свою нелюбовь к дорогим телефонам)) м.б. что-то в этом и есть)))но готовить на индукции приятнее...так то...)))

А мне почему не нравится на индукции и все тут :)

Дорогие телефоны - супер! Это я как владелец двух кнопочных телефонов, перешедший на них с флагманских Сонек говорю ;)

А в телефонах у меня сейчас золотая середина. Леново за 12 тыс с кучей фишек. Дорогие телефоны не люблю, тем более что топовые Соньки и тем более айфоны по числу ВАУ моей Леновке сильно проигрывают. За 3 месяца владения я понял как мне сильно с нынешним повезло. Практически это телефон мечты любого знающего юзера :)

Кнопочный билайновский ZTE у меня лежит как запасной. У него плюс - неделя на одной зарядке. Но и Леновка нынешня двухсимная тоже неделю минимум живет :)

Соседка правда запилила, что я себе слишком дорогой телефон купил. Она то в Китае приобрела четырехядерную пятидюймовочку за две с половиной тыщи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Освежу темку! Есть вопросы для счастливых владельцев индукции! 

1) Сколько лет Вашей индукционной панели? Работает без перебоев и нареканий? 

2) Фирма?

3) Если стоит над духовкой, то все нормально работает, ничего не полетело, не сломалось, не перегрелось за все время использования?

 

С удовольствием послушаю, что может быть еще расскажете или посоветуете! 

До недавнего времени я была вполне счастливой владелицей обычной стеклокерамики и не подумывала о ее замене, но она решила по-другому. Теперь вот все обдумываю. То ли опять обычную купить, то ли индукцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, я то практик )))))))
И? Что тебе не нравится?
Miele KM 6629 очень даже няшка, очень устраивает, в т.ч. набором дополнительных функций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...