Перейти к содержанию

Варочная поверхность


Darcy

Рекомендуемые сообщения

Мгновенно все равно быстрее, чем твое быстро.

И при стоимости панели и посуды говорить о какой то экономии смешно. Тут в первую очередь об удобстве идет речь.

 

 что за блины можно сказать положительного - мыть удобнее ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, la-mero сказал:

Зачем?

Ок, конечно не сами блины, а варочную панель, оснашенную блинами.

Так понятнее стало?

 

Но о преимуществе блинов с КПД 50% над индукцией с КПД 90% конечно вставляет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, la-mero сказал:

А много же еще в жизни людей, с промытыми. Вернее загрязненными мозгами )

мусьё гуманитарий, видимо. ему понятие о кпд неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, duglas сказал:

а граница нагрева - это граница горизонтальных/вертикальных линий? 

а посуду магнитом проверяешь? или просто доверяешь символам, что подходит под индукцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, duglas сказал:

Пс. И мне кажется она в очистке лучше, чем керамика. Мне проще её чистить ,чем керамику. К керамике очень сильно все припалялось ,если вдруг не углядела и убежало. Здесь так не пригорает. Потому что в керамике греются блины, а в индукции посуда. 

Средства для очистки те же что и для керамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, duglas сказал:

Пс. И мне кажется она в очистке лучше, чем керамика. Мне проще её чистить ,чем керамику. К керамике очень сильно все припалялось ,если вдруг не углядела и убежало. Здесь так не пригорает. Потому что в керамике греются блины, а в индукции посуда. 

То что индукция так не пригорает как обычная стеклокерамика, меня больше всего привлекает! Я забодалась мыть стеклокерамику и все равно остается этот пригоревший круг, который ничего не берет вообще. Один раз удалось оттереть меламиновыми губками, но мне столько сил пришлось приложить и времени убить - ужас!  Да, у меня все вечно убегает и пригорает, ничего не могу поделать с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...