Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darcy

Варочная поверхность

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, pui сказал:

Пользуйтесь газовыми плитами! Газпром достояние страны!

Я только ЗА! Пусть проводят газ в каждую многоэтажку!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Galchik сказал:

Я только ЗА! Пусть проводят газ в каждую многоэтажку!  

а не получится,давления не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буся сказал:

а не получится,давления не хватит

можно поручить дворнику разносить в каждую квартиру баллоны с газом (те, которые небольшие такие, килограмм под 100).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, oleg-a сказал:

можно поручить дворнику разносить в каждую квартиру баллоны с газом (те, которые небольшие такие, килограмм под 100).

а чего ж ты не балотируешся в президенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буся сказал:

а чего ж ты не балотируешся в президенты?

не хочу. там работать заставляют и отчитываться раз в год о проделанной работе. и что я скажу? у меня 1000 лайков на ольгино инфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, oleg-a сказал:

можно поручить дворнику разносить в каждую квартиру баллоны с газом (те, которые небольшие такие, килограмм под 100).

Мне уже давно муж обещает купить газовый баллон с плиткой, потому что в отмеренные Скопой на квартиру 7Квт я не укладываюсь и электричество постоянно обрубается.  Собственно это совершенно не удивительно - одна варочная панель 7,5 Квт тянет, а кроме нее еще и духовка и куча другой техники. Газовую плиту бы мне - вот тогда бы уложилась легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Galchik сказал:

Мне уже давно муж обещает купить газовый баллон с плиткой, потому что в отмеренные Скопой на квартиру 7Квт я не укладываюсь и электричество постоянно обрубается.  Собственно это совершенно не удивительно - одна варочная панель 7,5 Квт тянет, а кроме нее еще и духовка и куча другой техники. Газовую плиту бы мне - вот тогда бы уложилась легко!

надо было мужу кабель нормальный прокинуть да автомат подходящий поставить. тогда бы не вырубало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, oleg-a сказал:

надо было мужу кабель нормальный прокинуть да автомат подходящий поставить. тогда бы не вырубало

а эти которые 7квт отмеряли, если у них орех с передачей инфы то могут натенуть потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, oleg-a сказал:

надо было мужу кабель нормальный прокинуть да автомат подходящий поставить. тогда бы не вырубало

Автоматы нормальные, счетчик современный электронный с дистанционной передачей информации, так все запрограммировано. Что делать, пока не знаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буся сказал:

а эти которые 7квт отмеряли, если у них орех с передачей инфы то могут натенуть потом

я, честно говоря, ни разу не слышал, чтобы кого-то натянули. это ж  будут пиковые нагрузки, может, раз в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...