Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dmitry.V.Anikin

Металлика В Москве 18.07.2007

Рекомендованные сообщения

Сдулись ребята, увы и ах. Достаточно посмотреть сиэттл'89 или сан-диего'92 и концерты 3-4 года, чтобы почуять разницу. Какая была энергетика, и что стало. В 97-99 они стали более причесанные, но жгли не хуже. После S&M я подумал, вот оно, второе дыхание. И пришел стангер. И я понял, что это конец. Мертвый магнетизм утвердил меня в этих печальных мыслях. :unsure: R.I.P.

Не попал я в 7 году (так вышло), вот счас в раздумьях. Баюсь расстроюсь/разочаруюсь сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня такие же были сомнения, но...http://www.kassir.ru/msk/db/text/131502352.html - тут все написано.

а в олимпийский я даже не дозвонился. то занято, то трубу не берут.

Я дозвонилась. Сказали что пока билетов не было, будут после НГ.

Меня еще очень смущает обмен сертификатов за 2 дня до концерта... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дозвонилась. Сказали что пока билетов не было, будут после НГ.

Меня еще очень смущает обмен сертификатов за 2 дня до концерта... :unsure:

Так ведь с НГ 3000 будет.

Не лучше ли взять сейчас за 2750 даже с 10% надбавкой B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь с НГ 3000 будет.

Не лучше ли взять сейчас за 2750 даже с 10% надбавкой :unsure: .

Вот и думаю что делать... Про цены после НГ на трибуны там не написано (я - маленькая и хрупкая девушка, мне как-то в танцпартере неуютно). А на нормальные места на трибунах + 10% это уже ощутимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и думаю что делать... Про цены после НГ на трибуны там не написано (я - маленькая и хрупкая девушка, мне как-то в танцпартере неуютно). А на нормальные места на трибунах + 10% это уже ощутимо.

Самые лучшие места С12, С12 по 5500. На первый концерт их уже нет.

После НГ , думаю, не будет точно :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и думаю что делать... Про цены после НГ на трибуны там не написано (я - маленькая и хрупкая девушка, мне как-то в танцпартере неуютно). А на нормальные места на трибунах + 10% это уже ощутимо.

так СЕРТИФИКАТЫ продают только на танцпартер (на поле). На трибуны уже сейчас продают ТОЛЬКО БИЛЕТЫ С МЕСТАМИ.

Но берите на танцпартер А все равно. Нас уже будет 4 челоека - трое из них - габаритные мальчики - не затопчут :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самые лучшие места С12, С12 по 5500. На первый концерт их уже нет.

После НГ , думаю, не будет точно :unsure: .

А9-А10 тоже неплохо... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдулись ребята, увы и ах. Достаточно посмотреть сиэттл'89 или сан-диего'92 и концерты 3-4 года, чтобы почуять разницу. Какая была энергетика, и что стало. В 97-99 они стали более причесанные, но жгли не хуже. После S&M я подумал, вот оно, второе дыхание. И пришел стангер. И я понял, что это конец. Мертвый магнетизм утвердил меня в этих печальных мыслях. :unsure: R.I.P.

Не попал я в 7 году (так вышло), вот счас в раздумьях. Баюсь расстроюсь/разочаруюсь сильно.

без комментариев B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдулись ребята, увы и ах. Достаточно посмотреть сиэттл'89 или сан-диего'92 и концерты 3-4 года, чтобы почуять разницу. Какая была энергетика, и что стало. В 97-99 они стали более причесанные, но жгли не хуже. После S&M я подумал, вот оно, второе дыхание. И пришел стангер. И я понял, что это конец. Мертвый магнетизм утвердил меня в этих печальных мыслях. :unsure: R.I.P.

Не попал я в 7 году (так вышло), вот счас в раздумьях. Баюсь расстроюсь/разочаруюсь сильно.

Просто какой-то идиот сказал Хэтфилду что бухать плохо. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...