Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Бэлс

Рекомендованные сообщения

У нас тоже сорвана с надписью БЭЛС? Дозвониться не получается , в БЭЛС всё время занято. А вы не пробовали им звонить?

Не парьтесь, люди.

Это значит, что работники БЭЛСа вскрывали счетчики, и потом поставили новые пломбы.

А старые оставили вам на память. :rolleyes:

У нас вообще меняли счетчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парьтесь, люди.

Это значит, что работники БЭЛСа вскрывали счетчики, и потом поставили новые пломбы.

А старые оставили вам на память. :blink:

У нас вообще меняли счетчики.

А в каком месте БЭЛС ставит свои пломбы? У меня новой не видно, а старая лежит рядом со счётчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser1970

Тоже не дозвонился. Про пломбы - есть там проволочка сзади, но я не увидел ничего - света не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ser1970

Тоже не дозвонился. Про пломбы - есть там проволочка сзади, но я не увидел ничего - света не было.

Сегодня дозвонился до БЭЛС. Сказали,что нужно опломбировать заново если нет пломбы. Вы не знаете в 8 секции счётчик точно на 2 квартиры один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что можно вычислить. Например так. Поделить количество квартир на площадке на количество счетчиков. Пример:

На площадке четыре квартиры. А счетчиков всего два. Весьма вероятно, что в данном случае - два счетчика на квартиру.

Кроме этого. Счетчики показывают номер клиента. Периодически. Просто постояв и подождав, можно увидеть все номера подключенных к нему клиентов (и их долги). Один из них - ваш. Он у вас на бумажке из бэлса написан.

ЗЫ: точно я не знаю. Лучше это выяснить в том же бэлсе. Просто я сам делал именно так.

ЗЗЫ: Если вам не виден счетчик через стекло - отройте дверцу. Если на первом счетчике не видно вашего номера - открывайте вторую. Есть мнение, что ключ подойдет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как БЭЛС работает? где то видела на форуме да никак найти не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите как БЭЛС работает? где то видела на форуме да никак найти не могу(

Ежедневно с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00. Суббота с 9.00.до 14.00. ( Взято из квитанции )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежедневно с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00. Суббота с 9.00.до 14.00. ( Взято из квитанции )

Но чтобы написать заявление (например, тариф день-ночь) - только вторник, четверг принимает секретарь.

Такие вот ЗНАЧИМЫЕ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но чтобы написать заявление (например, тариф день-ночь) - только вторник, четверг принимает секретарь.

Такие вот ЗНАЧИМЫЕ... :rolleyes:

Спасибо за уточнение, как раз актуально - написал заявление по поводу 2-х тарифов. Вкратце предистория. В квитанции в графе предоставленно льготных киловатт появился 0. Звоню - мне - посмотрим. Следующая квитанция - опять 0. Опять звоню - мне - у вас типа шумы на линии не считываются показания и вообще мы вам не обязаны предоставлять два тарифа. Цена вопроса - от 50 до 100 рублей в месяц я переплачиваю, соответственно БЭЛС в плюсе, на ровном месте. Ну посмотрим дальше что будет - от общения с такими организациями укрепляется правосознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за уточнение, как раз актуально - написал заявление по поводу 2-х тарифов. Вкратце предистория. В квитанции в графе предоставленно льготных киловатт появился 0. Звоню - мне - посмотрим. Следующая квитанция - опять 0. Опять звоню - мне - у вас типа шумы на линии не считываются показания и вообще мы вам не обязаны предоставлять два тарифа. Цена вопроса - от 50 до 100 рублей в месяц я переплачиваю, соответственно БЭЛС в плюсе, на ровном месте. Ну посмотрим дальше что будет - от общения с такими организациями укрепляется правосознание.

А, что, два тарифа - выгоднее, чем один? :rolleyes: :blink:

Днём жильцы на работе, а ночью спят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...