Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

В связи со сменой (цен) тарифов на электрическую энергию с 01.07.2017 г. в соответствии с Распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области от 16.12.2016 г. № 203-Р “Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию на 2017 год для населения Московской области” (решение Правления Комитета по ценам и тарифам Московской области (протокол от 16.12.2016 №41)), убедительная просьба произвести снятие и передачу показаний приборов учета по состоянию на 30.06.2017 г.
Обращаем Ваше внимание, что показания приборов учета за июнь 2017г. принимаются только по 01.07.2017 г. включительно, с 02.07.2017г. показания прибора учета не принимаются.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

пришел счет за ноябрь. Почему тариф изменился (дневной стал по 4,06)?

Информации на сайте БЭЛСа не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВанCone сказал:

пришел счет за ноябрь. Почему тариф изменился (дневной стал по 4,06)?

Информации на сайте БЭЛСа не нашел.


На сайте БЭЛС нет новостей на удорожение тарифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex43 сказал:


На сайте БЭЛС нет новостей на удорожение тарифа?

Упс, сорри, предыдущую платежку смотрел за март. После этого в тариф не вчитывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня.

Подскажите, что с платежками БЭЛС?

Раньше были количество Квч за день и ночь, а сейчас непонятно откуда взялась цифра

Я так понимаю, показания счетчиков мы теперь сами должны снимать и им отправлять?

Иначе будут считать по некому общему коэффициенту по аналогии с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wishmistress сказал:

Всем доброго дня.

Подскажите, что с платежками БЭЛС?

Раньше были количество Квч за день и ночь, а сейчас непонятно откуда взялась цифра

Я так понимаю, показания счетчиков мы теперь сами должны снимать и им отправлять?

Иначе будут считать по некому общему коэффициенту по аналогии с водой.

Они считают по среднему от ваших предыдущих показаний 

У нас точно раз в полгода ходят ногами и снимают показания и выставляют по счётчику(Кучино) 

Я допустим по среднему не плачу 

раз в три месяца высылаю показания и плачу по квитанции где есть показания 

Примерно 3тр выходит раз в квартал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MamaM сказал:

Они считают по среднему от ваших предыдущих показаний 

У нас точно раз в полгода ходят ногами и снимают показания и выставляют по счётчику(Кучино) 

Я допустим по среднему не плачу 

раз в три месяца высылаю показания и плачу по квитанции где есть показания 

Примерно 3тр выходит раз в квартал 

 

Так в том то и дело, что у меня счетчик двухфазный, они сами там как-то снимали показания, были 2 показания в платежке, а теперь только одно.

И сумма значительно возросла, несмотря на то, что я ухожу из дома утром и прихожу поздно вечером, т.е большую часть дня дома никого нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wishmistress сказал:

Всем доброго дня.

Подскажите, что с платежками БЭЛС?

Раньше были количество Квч за день и ночь, а сейчас непонятно откуда взялась цифра

Я так понимаю, показания счетчиков мы теперь сами должны снимать и им отправлять?

Иначе будут считать по некому общему коэффициенту по аналогии с водой.

 

Счётчики у нас дома продвинутые, умные, по идее умеют подавать показания сами, но не всегда это у них получается. Тогда считают по средней. Потом пересчитывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Р.M сказал:

Проще всего все же всегда сдавать показания - http://belssb.ru/individuals/pokaz/

С 20 по 25-е число.

Не сказать, что оч напряжно (потратить пару минут, ввести номер л/c, 2 актуальные цифры, номер телефона...).

Тут вопрос не в напряге, а в том, что самой теперь подавать показания.

Раньше само все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Р.M сказал:

Проще всего все же всегда сдавать показания - http://belssb.ru/individuals/pokaz/

С 20 по 25-е число

 

Я никогда не заморачиваюсь. Иногда по среднему пришлют, заплатишь, глядь через неделю другую квиток с перерасчетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...