Перейти к публикации
Дмитрий_К

Высылка Российских Дипломатов

Рекомендованные сообщения

едрешкин кот Руслан мы чето все темы сводим к тому что ВВП-козел....все вокруг-воры ....западный миллиард-круто а вокруг одно лошье.

что значит политика вывоза капитала за рубеж и разграбления страны?

абсолютный приток капитала в страну вырос госсектор в экономике ОЧЕНЬ вырос.

Западные инвесторы плачут колются но кактус вкусный....

промпроизводство прет доля госзаказа в оборонных заводах доходит до половины(кстати в их обороте также увеличилась доля продукции мирного направления)

13 наших оборонных компаний вошли в мировой ТОП 100. Помоему лучше чем при ЕБН.

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что-то путаете, Путин проводит политику ограбления страны и вывоза капиталов за рубеж.

"Почему мы должны выслать" - разве не видишь, что этим требованием путиноидов поставили в позу "раком", теперь ждем второе действие. Люди смотрят на несколько шагов вперёд.

Я лично за них подписываться не буду, у меня перед этой ельцинско-путинской мразью никаких долгов.

Капиталы там где они могут работать, из Росии же только качают ресурсы. Сами же путиноиды качают, сами же от денег в оплату отказываются, "вкладывают" в американские акции.

Так что граждане сами по себе, разборки путиноидов с хозяевами - сами по себе.

Поверьте капиталы работают и в том числе в России, занимаюсь оборудованием, сейчас просто огромный рост организации новых промышленных производств, причём как в сельском хозяйстве так и в тяжёлой промышленности........а те кто плачит просто не умеют работать, очень много примеров перед глазами людей кто сам создал компании с нуля, а сейчас имеет штат по 200-300 человек........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, я вас не понимаю, вам нравилось когда ваш президента в дрызг пьяный играет на барабанах? По мне, так Путин в 10000 раз лучше Ельцина, да недочётов куча, много воруют, мало строят, много показного, но разве вы лично не стали жить лучше в последнее время?кстати при ельцине воров было ещё больше......почитайте Г.Форда, он ясно говорит как он заработал деньги......так и у нас

Ну, у Путина есть хотя бы какое-никакое образование, это уже хорошо :( Вот я и надеюсь, что хотя бы по пути южной африки пойдем. Со временем. Не хочется по иракскому, вот я про что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, у Путина есть хотя бы какое-никакое образование, это уже хорошо :( Вот я и надеюсь, что хотя бы по пути южной африки пойдем. Со временем. Не хочется по иракскому, вот я про что...

Блин, вашим вторым именем должно стать пессимизм. Мы идём по пути Италии, Франции...там тоже много крупных госкомпаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, оптимисты :( Всё хорошо, только для такого счастья не нужно столько русских, хватит и половинки-четверти...

Ладно, в-общем посмотрим. Кто что думает, чем дело-то кончится в конечном итоге, с Луговым да Литвиненко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну, оптимисты :( Всё хорошо, только для такого счастья не нужно столько русских, хватит и половинки-четверти...

Ладно, в-общем посмотрим. Кто что думает, чем дело-то кончится в конечном итоге, с Луговым да Литвиненко?

Лугового не отдадут, а литвиненко уже ничего не надо, он своё получил, того же поделал бы и берёзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лугового не отдадут, а литвиненко уже ничего не надо, он своё получил, того же поделал бы и берёзе

Понятно - не отдадут, но дальше-то что? Англы утрутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее...Гордиевский зе некст...ИМХО.

неа....помесь бриттов негров и арабов продолжит визгом действовать на нервы и создавать фон.

Браун начал вполне логично...во внешней политике есть три проблемы:

Ирак, пудель СШП и Литвиненко....в первыми двумя ниче не сделать...остается Литвиненко.

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно - не отдадут, но дальше-то что? Англы утрутся?

Конечно им не привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ничего так не объединяет нацию как внешний враг :(

Вон и ЕС вокруг темы внешнего врага(Россия) аж конституцию принял и "англы" глядиш тож сплотятся против мерзких отравителей из КГБ...

тоже кстате интересная подмена понятий

типо

РОССИЯ=СССР

ФСБ=КГБ

так глядишь и до Путин=Гитлер дойдут...а после этого уже недалеко и до "точечных" бомбардировок и и применения белого фосфора в осветительных ракетах.

ЗЫ вообще европейцам щас спорить с СШП и уж тем более ругаться не с руки...что ни говори а именно СШП обеспечивают военной силой суверенитет всей европы...посрутся со штатами армию создавать придется...а это и дорого и непопулярно.

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...