Перейти к содержанию

Нужны Хорошие Очки! Где Купить?


Mi79

Рекомендуемые сообщения

Мы берем японию, но только из за того, что линзы у них ультратонкие. У нас у всех дальнозоркость, от + 2( у мужа) до + 4,5 ( у сына), а японские очень тонюсенькие даже при таком плюсе и проходят в тонкие оправы, ну и конечно не царапаются, антиблик, небольшая тонировка 5%. Да цена получается не маленькая, если еще и оправа дорогая, но очки это моя жизнь, мое здоровье, я в них живу, поэтому предпочитаю экономить на другом. Заказываем всегда в оптике на Колхозной " фаворит", у меня есть карта золотая 15%, кому надо могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На селелезневке второй раз заказываю фотохромные (хамелеон) фирмы Rodenstock. Отличаются от остальных тем что изначально практически прозрачные - можно носить даже ночью, а под ультрафиолетом темнеют очень быстро и достаточно сильно. Одни из немногих линз, которые темнеют и просто от яркого света (правда совсем слегка). в общем для вождения для меня очень удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пролетарской (правая сторона, как идти от ж/д станции) открылась оптика Очкарик.


Мы берем японию, но только из за того, что линзы у них ультратонкие.

Я тоже беру японские ультратонкие линзы. С моей близорукостью -12 лучшего еще не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...