Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Globus

Для Тех Кто Поедет Дикарем В Абхазию

Рекомендованные сообщения

конечно всё у них получится. с нашей помощью.

а в Абхазию я обязательно поеду еще раз. или не раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх раз, да еще раз, да еще много много много раз (если Абхазия не превратится в Сочи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх раз, да еще раз, да еще много много много раз (если Абхазия не превратится в Сочи).

вся и сразу не превратится. или за Сухум поедем, если Гагра-Пицунда станет как Сочи.

кстати Пицунда в этом году стала городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а во сколько сейчас обходится поездка в Абхазию? в среднем за неделю при проживании в хороших условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а во сколько сейчас обходится поездка в Абхазию? в среднем за неделю при проживании в хороших условиях?

хорошие условия это у всех разные понятия, кому-то команта 300р/сутки/человек без питания, как в первом посте - хорошо, кому-то и номера по 100 бакосв или евро (есть уже и такие) покажутся ацтоем.

реально уложится в 1000р в день на всё, жильё (200-300), питание в кафе-столовых (с вином-чачей-пивом), экскурсии (в группе).

одному лучше не ехать, одноместных комнат практически не бывает, в сезон придется платить за 2 места, ну может со скидкой что стирать не надо будет за 2-х.

бывшие советские пансоинаты там не очень. и питание 3-х разовое обязательно, по расписанию...

если ехать дикарем - на улице не останетесь, если не хотите готовить - с голоду не помрете, я за 3 недели даже чаю дома не попил, всё в кафешках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за 3 недели даже чаю дома не попил, всё в кафешках.

Все-таки смог? Я например, 2 года назад, не смог. Пришлось самому готовить. Быстрее и вкуснее все получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сентября с мужем вдвоем на машине едим в Абхазию, он уже был там года четыре назад ... а я вот новичок в этим деле ... так вот хотим остановиться в Н.Афоне .... из тех кто там был, что можите сказать про этот город?

Может у кого есть адресочек симпатичного и спокойного места где можно остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В начале сентября с мужем вдвоем на машине едим в Абхазию, он уже был там года четыре назад ... а я вот новичок в этим деле ... так вот хотим остановиться в Н.Афоне .... из тех кто там был, что можите сказать про этот город?

Может у кого есть адресочек симпатичного и спокойного места где можно остановиться?

На машине не советую в Абхазию, там ооочень плохой бензин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине не советую в Абхазию, там ооочень плохой бензин!
Да, бензин не очень. Я на границе полный бак залил, почти хватило, но 10-20 литров покупал на нормальной заправке Interoil чтоли, по пути в Сухум, возле Гудауты. И ничего, пронесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин там даже 95 марки и на "нормальных заправках" получают из 80 присадками убийственными для движка. Совет: Если в Абхазии придется заправляться, то хотя б через носок (обычный мужской) в бак заливать, но лучше иметь канистру российского 95(98) и разбавлять им каждую заправку, тогда есть шанс, по приезду, не менять катализатор, а то и другие автоорганы. Если автомобиль старенький, то вообще двигло может стукануть. Будьте осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...