Перейти к содержанию

Бог Есть?


Vadim

  

250 проголосовавших

  1. 1. Есть ли бог на свете?

    • Бог есть
      147
    • Бога нет
      30
    • Затрудняюсь ответить
      28
    • Бог-это я
      22


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, не касаясь религии, есть ученые-креационисты. И их теории, мне кажутся, более разумными, чем теория эволюции Дарвина.

Причем теории подтверждаются математическими расчетами. И я уже не так уверен, что Земле 4 миллиарда лет, и скорее всего действительно все появилось как есть и в минимальные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не касаясь религии, есть ученые-креационисты.

Не путайте попу с пальцем. Есть ученые, а есть креационисты. Но не одновременно.

Там где нет доказательств, нет науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не касаясь религии, есть ученые-креационисты. И их теории, мне кажутся, более разумными, чем теория эволюции Дарвина.

Причем теории подтверждаются математическими расчетами. И я уже не так уверен, что Земле 4 миллиарда лет, и скорее всего действительно все появилось как есть и в минимальные сроки.

:P:lol: и чего ж тогда столько долго они шли от каменного века К современным технологиям ;)

а так сразу бы бац.... небоскребы компьютеры космос и т.п. и т.д. :P

при том мы еще не осознаем что вообще будет дальше... вдруг телепортацию придумают ;бесконечную энергию ;машину времени и т.п. т.д короче даже фантазии не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильней было бы начать с вопросов... что за мир нас окружает... какие в нем действуют законы... кто мы такие в этом мире...

а ответ на вопрос есть ли бог, для большинства может вообще ничего не означать... потому что каждый для себя на него уже ответил не раз... и какие сделал выводы?

но кого особо волнует: уважаемые узники, "вождь" знает, что вы здесь... но выпускают только за примерное поведение... попытка к бегству - возврат, карцер, и все меньше шансов на понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте попу с пальцем. Есть ученые, а есть креационисты. Но не одновременно.

Там где нет доказательств, нет науки.

Первое что вывалилось в поиске.

http://www.cnt.ru/users/chas/age.htm

:(:P и чего ж тогда столько долго они шли от каменного века с современным технологиям :lol:

Кто это - ОНИ? А кто написал, что в каменном веке были современные технологии?

Согласно креационной теории людям 6000-10000 лет, стало быть и технологии развивались в этом периоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это - ОНИ? А кто написал, что в каменном веке были современные технологии?

Согласно креационной теории людям 6000-10000 лет, стало быть и технологии развивались в этом периоде.

:P:lol: там опечатка не С а К.

и согласно последним археологическим раскопкам люди живут на планете Земля гораздо больше 10000лет :P

так лабухи ваши ученые-теоретики ;)

а совремн.технологии я упоминал в том плане что если есть Бог или иное существо высшего разума то чего она лопухнулось и не дало сразу 10000лет назад человеку все современные технологии (если считать что хомо сапиенс за это время никак не эволюционировал в плане возрастания объема мозга или физических размеров) :P

т.е. человек 10000летие назад и современный человек посути дела это представитель одного и того же вида с разницей только во времени и в объеме научных и технологических знаний :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что вывалилось в поиске.

http://www.cnt.ru/users/chas/age.htm

И что?

Любая научная теория не может быть всеобъемлющей.

Обязательно должны быть некие факты, которые в теорию не укладываются. Их изучение и систематизация дает возможность двигаться дальше, уточнять и развивать теории, выдвигать новые. Это и есть процесс научного познания действительности.

При чем тут кретини... простите, креационизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а совремн.технологии я упоминал в том плане что если есть Бог или иное существо высшего разума то чего она лопухнулось и не дало сразу 10000лет назад человеку все современные технологии (если считать что хомо сапиенс за это время никак не эволюционировал в плане возрастания объема мозга или физических размеров) :rolleyes:

так неинтересно :rolleyes:

вот интересно играть в компьютерную игру со всякими чит-кодами? сразу весь азарт пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konstantin и Сергей69, я не понимаю, что вы так кипятитесь, ругаетесь на моих ученых :rolleyes:

Мне кажется у эволюционной теории доказательств не больше, чем у креационной :rolleyes:

Вот например есть цветки, похожие на шмеля, тот думает что это шмелиха и садится на него.

После недолгих мучений найти у него то что есть у шмелихи, шмель понимает, что попал,

но поздно,его уже использовали как посыльного для пыльцы :)

А теперь вопрос на засыпку!

Откуда цветок знает как выглядит шмель? Как он так ловко эволюционировал?

Слишком много такого разумного в природе, что в случайность происходящего лично мне не верится.

Кстати, сам Дарвин в конце жизни сомневался в применимости своей теории к обычному глазу.

Т.е. насколько я понимаю эту теорию в упрощенном виде - была у какого-то существа рука, а потом она изменялась-изменялась и стала крылом, выходит, что между этими двумя моментами в некое время была бесполезная культя(уже не рука и еще не крыло), которая скорее мешала выживать, что, по-моему, противоречит теории эволюции ;)

А технологии, ну так у человека есть руки и мозги, чего вполне достаточно. Так что причем тут небоскребы?

Вот, кстати, бестолковые лабухи-ученые-теоретики рассуждают о радиоуглеродном методе датирования:

http://www.goldentime.ru/hrs_text_012.htm

Это к "вопросу о последних археологических раскопках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...