Перейти к содержанию

Бог Есть?


Vadim

  

250 проголосовавших

  1. 1. Есть ли бог на свете?

    • Бог есть
      147
    • Бога нет
      30
    • Затрудняюсь ответить
      28
    • Бог-это я
      22


Рекомендуемые сообщения

ОДнозначно БОГ есть))) He is name ALLAh, что в переводе с арабского значит ЕДИН...для каждого народа может название разное , но он однозначно есть) иначе кто вы думаете создал все что нас окружает... неужели Вы и вправду думаете, что человек, являясь слабым и беззащитный существом который даже не властен над тем, что произойдет с ним завтра и может через минуту, в силах создать Вселенную??? и самый большой грех- верить и поклончяться чему -либо и кому- либо другому, вещам и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::blink::lol: раз он есть то что он тогда создал такое слабое беззащитное существо да еще и грешащее ;)

и тем более сомневающееся в его (Богово) существование :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::blink::lol: раз он есть то что он тогда создал такое слабое беззащитное существо да еще и грешащее ;)

и тем более сомневающееся в его (Богово) существование :P

Это он с сатаной тотализатор такой устроил - к чему мы придем? Вот и наблюдают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... неужели Вы и вправду думаете, что человек, являясь слабым и беззащитный существом который даже не властен над тем, что произойдет с ним завтра и может через минуту, в силах создать Вселенную??? и самый большой грех- верить и поклончяться чему -либо и кому- либо другому, вещам и т.п....

А кто сказал, что человек создал Вселенную? :blink:

Это ж Бог по своему подобию создал человека, и все остальное (вот тока убей, не пойму как? :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он с сатаной тотализатор такой устроил - к чему мы придем? Вот и наблюдают :(

Уважаемый Женя запомните раз и на всю оставшуюся жизнь.Бог есть Любовь.И таких шутников и кощунников как вы он тоже Любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Женя запомните раз и на всю оставшуюся жизнь.Бог есть Любовь.И таких шутников и кощунников как вы он тоже Любит

Я знаю. И причем нагло этим пользуюсь. :P

Вы пообщайтесь со священниками в неформальной обстановке. Я вам монахом покажусь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДнозначно БОГ есть))) He is name ALLAh, что в переводе с арабского значит ЕДИН...для каждого народа может название разное , но он однозначно есть) иначе кто вы думаете создал все что нас окружает... неужели Вы и вправду думаете, что человек, являясь слабым и беззащитный существом который даже не властен над тем, что произойдет с ним завтра и может через минуту, в силах создать Вселенную??? и самый большой грех- верить и поклончяться чему -либо и кому- либо другому, вещам и т.п....

Cудя по картинке и Вашим высказываниям складывается определенное мнение. Бог един и каждый может называть его по-своему, но только мне не понять почему мусульмане всех остальных считают неверными и террористы совершают убийства с именем Аллаха на губах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мусульмане всех остальных считают неверными и террористы совершают убийства с именем Аллаха на губах?

Потому что они слишком молоды. Вспомните крестовые походы... Чьё имя там было на устах?

Вот они счас на те же грабли наступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lenta.ru/news/2007/09/18/senator/

вот интересная ссылочка.. интересно явится ли ответчик? :(

Сведения об ответе от Ответчика - здесь: http://lenta.ru/news/2007/09/21/god/

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...