Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан жить будет лучше, автобусы там вовремя ходят, но там чужбина. Я в россии себя человеком ощущаю....жаль что у тебя всё так плохо
Ну почему, у меня всё хорошо, счастливым можно быть где угодно. Я не про себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, у меня всё хорошо, счастливым можно быть где угодно. Я не про себя.

единственная проблема внутри россии это бытовуха, остальное нормально....многие мечтают быть частью нации голос которой в мире слышим....для меня это ценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера на северном полюсе были, а когда там будет франция?

Хорошо, что Вы там были. Вот меня там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реальном мире она лидер, обсудим?

мы вчера на северном полюсе были, а когда там будет франция?

Над нами смеются:

Как передает ВВС, официальный представитель Госдепартамента США Том Кейси заявил, что "никакой юридической силы титановый флаг не имеет".

"Если бы даже они пошли и раскрасили подводные хребты в цвета флага России, то и в этом случае я не думаю, что это бы хоть на йоту что-то изменило",- добавил Кейси.

Ранее министр иностранных дел Канады Питер Маккей назвал российскую экспедицию "обычным шоу", напомнив, что "на дворе не XV век. "Это не XV век, - сказал Маккей в эфире CTV. - Вы не можете проехаться по миру, просто поставить свои флаги и сказать "Мы берем эту территорию". Угрозы суверенитету Канады в Арктике нет. Мы совсем не обеспокоены этой миссией – по существу, это лишь шоу, устроенное Россией".

И вот в чем различие: я больше понимаю Кейси, чем депутата Чилингарова которого засунули в батискаф и отправили "покорять морское дно". Всё это уже было, не помните разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжать нужно туда, где лучше. Где ощущаешь себя человеком. Чего добьется человек в России? А чего в Эфиопии? Того же, чего во Франции, Германии? Да я даже не про "чего добьется", а "как будет жить".

я не вижу на земле места лучше чем РФ. только если на пенсию, в виде рантье куда-нить где природа сказочная. а пока работаешь, то тут лучше, знаешь что без работы, на улице и голодный не останешься 100%.

и Эфиопию не стоит с РФ сравнивать.

у меня одноклассница в Германии, рассказывает чего добиваются там люди с хорошим образованием там. полы моют. а она винтик в бешенной машине, бухгалтер в бюро бухгалтерском. уволяняется, не выдерживает такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над нами смеются: И вот в чем различие: я больше понимаю Кейси, чем депутата Чилингарова которого засунули в батискаф и отправили "покорять морское дно". Всё это уже было, не помните разве?

Родной это политика!!!!изучите глубже суть вопроса!!! вопрос не в дне, а в праве обладать частью дна.....

я не вижу на земле места лучше чем РФ. только если на пенсию, в виде рантье куда-нить где природа сказочная. а пока работаешь, то тут лучше, знаешь что без работы, на улице и голодный не останешься 100%.

и Эфиопию не стоит с РФ сравнивать.

у меня одноклассница в Германии, рассказывает чего добиваются там люди с хорошим образованием там. полы моют. а она винтик в бешенной машине, бухгалтер в бюро бухгалтерском. уволяняется, не выдерживает такого.

+1. Абсолютно верно...там людей ценят не больше чем здесь, в америке вообще гигантизм и корпоративизм в моде, только корпорации, мегапупермаркеты, меганебоскрёбы...и тд. Просто они там про свободы много говорят.....а на деле тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной это политика!!!!изучите глубже суть вопроса!!! вопрос не в дне, а в праве обладать частью дна.....
Окей, пошел изучать, а вы по пути домой посмотрите внимательно на быдловатых милицанеров в грязной мешковитой форме, сшибающих деньгу. Только не смотире в глаза - они такое не любят, пристанут, чего доброго в отделении закроют, чего доброго по башке стукнут. Будьте осторожны!
+1. Абсолютно верно...там людей ценят не больше чем здесь, в америке вообще гигантизм и корпоративизм в моде, только корпорации, мегапупермаркеты, меганебоскрёбы...и тд. Просто они там про свободы много говорят.....а на деле тоже самое...
А Вы были в Америке, так уверенно пишете? Я бы съездил, посмотрел. Жутко интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 батискафа, опустившиеся на дно на сверном полюсе - это сильно. я поддерживаю.

а так если слушать каждого прозападного ..., то в конце концов поверишь и замычишь.

реально в мире 2 супердержавы - РФ и США.

китай силен кол-вом, япония деньгами, европа чем, традициями и жидомасонами? =)

а у нас сейчас есть всё, что бы сделать что угодно.

почему эти ... молчали в 90-х? потому что ТОГДА Россия была им не страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, ты не знаешь как стать Патриотом Росии, поэтому тему создал? :P

rus, могу сравнивать :): Россия не самая худшая страна, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...