Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

Родной это политика!!!!изучите глубже суть вопроса!!! вопрос не в дне, а в праве обладать частью дна.....

...

неее... это чтоб когда американцы на марсе флажок воткнут... мы тоже скажем типа воткните себе в... ниче не значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не самая худшая страна, не переживай.

а для тех кто родился и вырос в СССР - самая лучшая.

это чтоб когда американцы на марсе флажок воткнут... мы тоже скажем типа воткните себе в... ниче не значит...

зачот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы были в Америке, так уверенно пишете? Я бы съездил, посмотрел. Жутко интересно.
Лучше не надо... хреновато возвращаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, пошел изучать, а вы по пути домой посмотрите внимательно на быдловатых милицанеров в грязной мешковитой форме, сшибающих деньгу. Только не смотире в глаза - они такое не любят, пристанут, чего доброго в отделении закроют, чего доброго по башке стукнут. Будьте осторожны!

rus, ну это проблемы народа. Да, много надо времени и сил, чтобы обучить их. Процесс идет, воспитывают (в т.ч. через Олимпиаду). Главное, видна положительная динамика в развитии, имхо (хотя хочется быстрее :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, пошел изучать, а вы по пути домой посмотрите внимательно на быдловатых милицанеров в грязной мешковитой форме, сшибающих деньгу. Только не смотире в глаза - они такое не любят, пристанут, чего доброго в отделении закроют, чего доброго по башке стукнут. Будьте осторожны!

А Вы были в Америке, так уверенно пишете? Я бы съездил, посмотрел. Жутко интересно.

это Господь иногда направляет дубинку мента на упрямую голову ))

я в Грузии жил... рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, пошел изучать, а вы по пути домой посмотрите внимательно на быдловатых милицанеров в грязной мешковитой форме, сшибающих деньгу. Только не смотире в глаза - они такое не любят, пристанут, чего доброго в отделении закроют, чего доброго по башке стукнут. Будьте осторожны!

А Вы были в Америке, так уверенно пишете? Я бы съездил, посмотрел. Жутко интересно.

много где был, везде хают то что имеют... менты гады, проблема в системе, но страна у нас хорошая, просто правил много лет не было....отвыкли

почитайте их газеты, посмотрите какие аргументы достаточно привести в статье чтобы все поверили что написана правда...это очень сильно характеризует уровень населения....мы слишком много проблем видим в себе, у американцев все проблемы за территорией сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...реально в мире 2 супердержавы - РФ и США.

китай силен кол-вом, япония деньгами, европа чем, традициями и жидомасонами? =)

а у нас сейчас есть всё, что бы сделать что угодно.

почему эти ... молчали в 90-х? потому что ТОГДА Россия была им не страшна.

Андрей, ну это же бред! Что Россия - супердержава :):P В каком месте она супердержава, по какому параметру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну это же бред! Что Россия - супердержава :):P В каком месте она супердержава, по какому параметру?

По запасам газа и нефти, других природных ископаемых. И еще по количеству ядерных боеголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну это же бред! Что Россия - супердержава :):P В каком месте она супердержава, по какому параметру?

По территории, количеству нефти, газа, ядерного оружия, научных ресурсов, лауреатов Нобелевской премии, количеству институтов, уровню осовоения космоса.......достаоочно? а где супердержава америки???в чём это выражается*?? что они жрут больше всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело, видишь ли, в балансе розовых и черных очков. В данном случае знаток российского менталитета, бытия и истории явно переборщил с чернухой. Я принципиально не читал кто он, но впечатление такое, что он только что откинулся из зоны, где и познавал русскую душу. Поэтому и похож на быдло. :)

Врали, врут и будут врать и в России и на "демократическом" Западе всегда в совершенно равной степени. В том числе не только очернять конкурентов, но и преувеличивать свои достижения. Как бы ни хотелось надеть "розовые" очки и поверить, что где-то, (но, конечно, не у нас), на земле есть рай, ищущего ждет жестокое разочарование.

Ну я не про дезинформацию, а про то что каждый ежедневно ощущает на своей шкуре. Менты, чиновники, взятки, унижения, и всё такое прочее.

Что касается этого, Руслан, то, насколько я знаю, после реального перезда за границу во многие из "развитых" стран на протяжении нескольких лет как раз именно перечисленные вещи будут касаться тебя куда в большей степени, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...