Перейти к содержанию

Обращение К Уважаемым Админаминистраторам, Модераторам И Активным Участникам Нашего Любимого Ольгинского Форума.


Гость cycloneIII

Рекомендуемые сообщения

Руслан,

администраторы, модераторы и активные форумчане,

я пропитан к Вам уважением и глубочайшей признательностью, за Вашу помощь и Ваше участие!

Не скрою, что НАШ форум для моей семьи (конкретно) дал возможность хоть на какое-то небольшое время приблизить тот мечтательный момент въехать и жить , наслаждаясь проживанием в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ.

И за это лично я признателен Вам. Я признателен Вам за всю ту поддержку, помощь и дельные советы, которые Вы нам оказывали.

Я знаю, что наш форум служил, служит и будет служить благим целям.

Я считаю (ИМХО), что пользователи sysvju и Солнечная нарушают основополагающую цель нашего форума, а именно "взаимопомощь и взаимоуважение".

Прошу администрацию форума следовать традициям доброжелательности отношений, взаимоуважения и взаимопомощи.

Прошу ужесточить санкции в отношении к подстрекателям, пользователям, склонным к провокациям и и лицам, провоцирующим уничтожение ИМЕНИ нашего Любимого Форума.

С уважением, 3СО 218 ОБСпН 45 ОПСпН ВДВ

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, сосед, честно - руки опускаются.

Вот у нас на форуме столько разных специалистов, почему же нет психиатра?

Что бы он нам сказал: кол-во психов со справкой и без - величина примерно постоянная во времени и пространстве...

Солнечную не обобщай, сейчас она просто ангел, только эмоций много.

Появился новый тип угрозы, а мы не готовы ему противостоять. Человек штудирует правила, а далее портит всем жизнь так, что формально вроде ничего и не нарушает, при этом, на моей практике впервые, шантажирует модераторов в стиле - я буду продолжать так себя вести, пока вы не выполните мои требоаания...

Вообщем мы динозавры, думающие что этот форум всё ещё полезен, и мы "вымрем" или уйдём, как это уже сделали asha, shadow и еще сотни уважаемых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну согласись, ведь это же ужасно!

Лучшие люди уходят :rolleyes:

уверен, Ваш труд и без этого тЯжек

к чему такие провокации???

К примеру, тот же Дима Butch - пользователь, несущий в себе массу доброго и положительного в наш форум.

Да, он молод и горяч, и ему свойственен юношеский максимализм.

Где-то он не в состоянии сдержаться и черезчур резок, но разве это фатально плохо?

Он миролюбив, добр и честен в жизни.

Сейчас провокации направлены в его адрес, потом будут направлены в сторону другого.

На лицо холодная месть и умысел, не подкрепляемый просто эмоциями. Это значительно хуже.

Я создал эту тему, потому что наболело. Потому, что существует угроза потерять ещё одного пользователя, несущего положительные эмоции в наш форум. Учитывая чрезвычайную дипломатичность тебя, Руслана, Димы, сумевших уладить такой конфликт, мне очень печально наблюдать, как один из его участников целенаправленно пытается его разжечь вновь.

Наш форум стал и ещё станет (искренне надеюсь!) РОДНЫМ не только для меня, а ещё и для многих других пользователей.

Я искренне на это надеюсь.

Солнечную не обобщай, сейчас она просто ангел, только эмоций много.

не вопрос! Тебе верю нА слово.

Не знаком с ней лично, поэтому:

Госпожа Солнечная, приношу Вам свои извинения за обобщение и выпад в Вашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, как бы тебе не стать очередной жертвой этого спектакля. Я вчера попыталась остудить пыл товарища (не выдержала вперед тебя), в итоге получила войну, массу коментариев на каждое свое сообщение, кучу гадостей по ЛС и глупые сообщения про "картошку". Пытаюсь не обращать внимания, но человеку все-равно, он не понимает что это не мой бизнес, что делая гадости в данной теме он может оставить голодными несколько семей в деревне (ТАмб. обл.), люди которые живут тем, что выращивают овощи и свинину, т.к. работы там нет.

Сколько глупостей было стерто админами, а сколько осталось и думаю будет еще написанно.

Сплошные провокации. Человек вынуждает на конфлик и ответные действия.

Жаль одну стертую глупость из моей темы.. по ней всем стало бы видно, что человеку действительно надо обратиться к врачу.

Тоже считаю что таким личностям не место на нашем форуме!!!

А админам надо помимо бана поставить пользователя в игнор, чтоб не продолжать получать бредятину по ЛС.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же есть в личной почте возможность заблокировать пользователя, и сообщений не будете получать...

А вообще, почему бы нам самим не поставить тех, кто не умеет себя вести в игнор, просто не обращать внимание на сообщения этого человека, любые, как по теме, так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же есть в личной почте возможность заблокировать пользователя, и сообщений не будете получать...

А вообще, почему бы нам самим не поставить тех, кто не умеет себя вести в игнор, просто не обращать внимание на сообщения этого человека, любые, как по теме, так и нет...

Лен, мы то в игнор поставим.

Но что будет с новичками, с людьми, которые впервые вошли на форум и увидели, что тут происходит?

а если пользователи молодые? со всеми вытекающими отсюда последствиями, поведением и репликами?

они же не знают что у нас и как.....

сдаются новые дома, появляются новые люди

они узнают о форуме и ждут от него помощи и поддержки

(как и мы, кстати)

что они здесь при таком раскладе и общении увидят?

останутся ли они с нами?

я не уверен в этом :rolleyes:

вот ты бы, будь новичком, посетившим форум впервые осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, сосед, честно - руки опускаются.

Вот у нас на форуме столько разных специалистов, почему же нет психиатра?

Что бы он нам сказал: кол-во психов со справкой и без - величина примерно постоянная во времени и пространстве...

Солнечную не обобщай, сейчас она просто ангел, только эмоций много.

Появился новый тип угрозы, а мы не готовы ему противостоять. Человек штудирует правила, а далее портит всем жизнь так, что формально вроде ничего и не нарушает, при этом, на моей практике впервые, шантажирует модераторов в стиле - я буду продолжать так себя вести, пока вы не выполните мои требоаания...

Вообщем мы динозавры, думающие что этот форум всё ещё полезен, и мы "вымрем" или уйдём, как это уже сделали asha, shadow и еще сотни уважаемых людей.

cycloneIII првильно сказал-(а), иногда просто читая нелепую чепуху хочеца по морде настучать и когда нибудб это станет явью

а чтобы данное действо предотвратить, так у Вас у мадераторов все карты на руках и можно по многочисленным просьбам форумчан к провинившимся в подстрекательстве применить соответсвующие меры

PS: Если правила списаны с забугрового форума, то как известно, в Америке законы иногда с подачи жителей штата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, Леш, у меня такое спрашивать не надо, я - стреляный воробей, на форумам больше 5-ти лет сижу, меня уже ничем не проймешь.

Хотяяяя...вот на другом форуме за провокацию я сразу бан даю, пока работает..бан+задушевная беседа по аське, теперь ведут себя тише воды, ниже травы...но там возраст немного другой, а здесь люди постарше, тем более мне мало понятно подобное их "развлечени" на форуме, может диссертацию пишут на тему "реакция на провокацию в интернете" или что либо подобное.

А ноеньких и маленьких...ну значит мы их защитим, мы же знаем что к чему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выше прочитаного сделал выводы и для себя,я на этом форуме человек новый,и поэтому если кому то ответы и шутки в моих постах показались оскорбительными или провакационными приношу свои извинения,впредь постараюсь быть более корректным при написании сообщений

С уважением ко всем форумчанам Странник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...