Перейти к публикации
Гость cycloneIII

Обращение К Уважаемым Админаминистраторам, Модераторам И Активным Участникам Нашего Любимого Ольгинского Форума.

Рекомендованные сообщения

Я просто за справедливость!

Советы, оставьте при себе.

Эмоции есть у всех.

все, амнистировали меня....

пойду стенать в другие темы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, утомляете своими стенаниями на 10%

Месяц спокойствия вам поможет, а стенания могут сильно усугубить ситуацию. Пишите в ЛС, я Вас выслушаю и успокою.

Ну я заступлюсь.

Значит то, о чем жалуется Ириша это на 10% для Вас, а в случае неугодного Вам сообщения, так в бан заковать?

А остальное для Вас потеха?

Не форум, а базар получается, кто кого...

Для слаживания хорошой атмосферы на форуме следить лучше надо или дайте возможность другим, Ирише например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я во всём виноват - развел дискуссию в теме "а у меня есть вопрос". Не нужно было. Но я же не могу так... Всегда хочу ответить, помочь...

Руслан, а почему же мне в личку вы пишите, дословно:"...Да нет, зачем же "отстал". Мне с Вами интересно разговаривать, готов продолжать..."

Интересно получается...Даже не знаю, что и думать...Как такое явление назвать даже не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем мы динозавры, думающие что этот форум всё ещё полезен, и мы "вымрем" или уйдём, как это уже сделали asha, shadow и еще сотни уважаемых людей.

Про диназавра вы абсолютно правы, но в остальном хочу вам как форумчанину возразить.

Вы сами превращаете форум в то, что он собой сейчас представляет.

Шаг за шагом - теряя "нормальных" пользователей, отдавая темы на откуп хамам, грубиянам и невеждам.

Тем самым разрушая то что и построили сами, так почему же вы удивляетесь этому, если сами рушите?

Вы вообще читали о чем я вас спрашивал? Кто-нибудь пытался говорить сколь-нибудь аргументированно?

Эммоции больше владеют вами и вы не состоянии их побороть, особенно, если дело касается вас - гуру.

Ваше положение больше похоже на фразу: как же посмел кто-то посягнуть на святое на админов и модераторов?!...

Смешно, честное слово, особенно ваше желание наказать, пользуясь безаппеляционностью и отсутствием возражений.

Искали психиатора, наверное вы его нашли :)

если есть проблемы обращайтесь в личку, чем смогу тем помогу, заочно диагноз ставить не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, а почему же мне в личку вы пишите, дословно:"...Да нет, зачем же "отстал". Мне с Вами интересно разговаривать, готов продолжать..."

Интересно получается...Даже не знаю, что и думать...Как такое явление назвать даже не знаю :)

Явление можно назвать "не понимаю, но мнение имею". Общаться по личке готов с Вами хоть до ишачьей пасхи, а вот выносить это ("модераторскую кухню") на всеобщее обсуждение считаю ошибкой.

Также ошибкой считаю публикацию любых личных разговоров из ЛС.

Про диназавра вы абсолютно правы, но в остальном хочу вам как форумчанину возразить.

Вы сами превращаете форум в то, что он собой сейчас представляет.

Шаг за шагом - теряя "нормальных" пользователей, отдавая темы на откуп хамам, грубиянам и невеждам.

Тем самым разрушая то что и построили сами, так почему же вы удивляетесь этому, если сами рушите?

Вы вообще читали о чем я вас спрашивал? Кто-нибудь пытался говорить сколь-нибудь аргументированно?

Эммоции больше владеют вами и вы не состоянии их побороть, особенно, если дело касается вас - гуру.

Ваше положение больше похоже на фразу: как же посмел кто-то посягнуть на святое на админов и модераторов?!...

Смешно, честное слово, особенно ваше желание наказать, пользуясь безаппеляционностью и отсутствием возражений.

Искали психиатора, наверное вы его нашли :)

если есть проблемы обращайтесь в личку, чем смогу тем помогу, заочно диагноз ставить не буду :angry:

Дабы не отдать эту тему на откуп "хамам, грубиянам и невеждам", перевожу Вас в режим чтения (нет, даже забаню полностью) на месяц.

У нас каждый получает то, что просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить всех, кто сказал добрые слова о модераторах этого форума. Спасибо! :)

Ваше одобрение и поддержка, друзья - единственное и вместе с тем самое лучшее вознаграждение для нас!

И, пожалуй, дополню Руслана. Решение о бане пользователя sysvju является коллективным и вынесено за систематическое нарушение правил форума, о чём соответствующие предупреждения делались неоднократно.

Эту тему предлагаю закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же закрывать?

Правда - тяжелая ноша.

Вот если бы справедливость на форуме существовала в лучшем проявлении, то не жалко теплых слов, а так скупые вздохи только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может успею вставить своя слово до закрытия темы (если закроют конечно =) )

Я человек на этом форуме новый, и вот что я имею сказать - создаеться такое ощущение что ряд пользователей пропогандирует так называемый Троллинг =) (rus об этом писал здесь) суть этого течение в интернете создавать\поднимать заведомо провокационные темы в которых обязательно разгоряться нешуточные споры и в итоге последуют предупреждения и баны от администрации (причем я на 99% уверен что заслуженные).. Удивляет то, что даже администрация ресурса участвует в такой полемике. имхо это несколько неправильно - администрация ресурса это царь и бог на данном клочке интернета, и посетители должны соблюдать правила нахождения здесь. А если люди начинают троллить в рамках правил, надо эти правила совершенствовать...

И вообще то главное правило - не обсуждать в открытых темах действия администрации (только ЛС или альтернативные виды связи), из открытых обсуждений ничего хорошего не выйдет (по своему опыту говорю, сам был и в администрации и в пользователях).

Форум в конце концов я считаю нужен для конструктивного общения, для помощи друг другу, но никак не для выливания ушатов грязи друг на друга.. это не есть правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сами превращаете форум в то, что он собой сейчас представляет.

Шаг за шагом - теряя "нормальных" пользователей, отдавая темы на откуп хамам, грубиянам и невеждам.

Тем самым разрушая то что и построили сами, так почему же вы удивляетесь этому, если сами рушите?

Рус:

Никогда не пытался ни с кем конфликтовать, но чем дальше, тем больше соглашаюсь с вышеприведенной цитатой. Лично для меня форум помог решить много проблем правового и информационного характера. Сейчас же многие темы я или прохожу мимо, или ради интереса заглядываю :) .

На мой взгляд, если это форум "жителей Ольгино", то модераторам следует, все-таки ограждать этих жителей от провокаций и нападок Нетовских жителей, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может успею вставить своя слово до закрытия темы (если закроют конечно =) )

Я человек на этом форуме новый, и вот что я имею сказать - создаеться такое ощущение что ряд пользователей пропогандирует так называемый Троллинг =) (rus об этом писал здесь) суть этого течение в интернете создавать\поднимать заведомо провокационные темы в которых обязательно разгоряться нешуточные споры и в итоге последуют предупреждения и баны от администрации (причем я на 99% уверен что заслуженные).. Удивляет то, что даже администрация ресурса участвует в такой полемике. имхо это несколько неправильно - администрация ресурса это царь и бог на данном клочке интернета, и посетители должны соблюдать правила нахождения здесь. А если люди начинают троллить в рамках правил, надо эти правила совершенствовать...

И вообще то главное правило - не обсуждать в открытых темах действия администрации (только ЛС или альтернативные виды связи), из открытых обсуждений ничего хорошего не выйдет (по своему опыту говорю, сам был и в администрации и в пользователях).

Форум в конце концов я считаю нужен для конструктивного общения, для помощи друг другу, но никак не для выливания ушатов грязи друг на друга.. это не есть правильно.

Совершенно согласен, о чем и писал - нам (администрации) надо ещё многому учиться. И не лениться совершенствовать правила.
Рус:

Никогда не пытался ни с кем конфликтовать, но чем дальше, тем больше соглашаюсь с вышеприведенной цитатой. Лично для меня форум помог решить много проблем правового и информационного характера. Сейчас же многие темы я или прохожу мимо, или ради интереса заглядываю :) .

На мой взгляд, если это форум "жителей Ольгино", то модераторам следует, все-таки ограждать этих жителей от провокаций и нападок Нетовских жителей, ИМХО.

Окей, толкьо уговор - сообщать модераторам о таких случаях. Поскольку не всевидящие, можем пропустить.

А вот про троллинг из энциклопедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины (Источник?). Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путём агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...