Перейти к содержанию

Обращение К Уважаемым Админаминистраторам, Модераторам И Активным Участникам Нашего Любимого Ольгинского Форума.


Гость cycloneIII

Рекомендуемые сообщения

именно так. многие уже не посещают, так как благодаря солнечной и к форум все больше напоминает клоаку.

мне даже обидно, т.к. помимо этой дамы здесь очень много хороших людей. И видеть только плохое необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже обидно, т.к. помимо этой дамы здесь очень много хороших людей. И видеть только плохое необязательно.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грешить на одного единственного человека! Солнечная тут далеко не причем. Тут дело в общей обстановке на форуме. Вы помните тему про собак и детей?? Тогда большая часть женского, заметьте, населения теряло лицо ругаясь друг на друга. Я об этом, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грешить на одного единственного человека! Солнечная тут далеко не причем. Тут дело в общей обстановке на форуме. Вы помните тему про собак и детей?? Тогда большая часть женского, заметьте, населения теряло лицо ругаясь друг на друга. Я об этом, в общем.

А я о таких людях как Руслан, Андрей, Ириша, Дима Butch и ещё очень много здесь отзывчивых бескорыстных людей. О том, что на такой маленькой территории хорошие люди собрались в большой концентрации. А споры и ругань...Все мы люди...И разные ситуации бывают, и даже споры на форуме не мешают людям помогать и поддерживать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы люди...И разные ситуации бывают, и даже споры на форуме не мешают людям помогать и поддерживать друг друга.

Факт. И особенное уважение при этом вызывают люди, способные вести диалог, отстаивая свою позицию убедительно, но вместе с тем аккуратно и уважительно по отношению к собеседникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже обидно, т.к. помимо этой дамы здесь очень много хороших людей. И видеть только плохое необязательно.

Уважаемая Вы меня лично не знаете, а делаете выводы - это говорит о Вашей наивности и сущности человека-толпы, Вам просто не может быть обидно или не обидно-эти чувства, судя по Вашим выкрикам из толпы, Вам не присущи - куда толпа туда и Вы! Относительно "не хожу на форум" скажу: Я на форум перестала заходить только из-за того, что в последнее время основными темами для обсуждений стали: Ольгинские арбузы :)))) и реклама про дилетантский массаж! Увы, мне, как человеку взрослому и умному, чесно слово, смешно и неинтересно читать данные разделы какими бы добрыми они не были! :( Да и многие меня поддержат, те, которые не в стаде :)

Факт. И особенное уважение при этом вызывают люди, способные вести диалог, отстаивая свою позицию убедительно, но вместе с тем аккуратно и уважительно по отношению к собеседникам.

Дайте, пожалста, мне бан на месяц!

Что б не было даже позыва читать весь этот бред и не утонуть в слащавом кефире!

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалста, мне бан на месяц!
C удовольствием: на месяц по личной просьбе, плюс на месяц от меня лично как бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - это мы. Чтобы он был интереснее, нам с вами нужно быть интересными друг для друга.

А за порядком проследим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...