Перейти к публикации
Гость cycloneIII

Обращение К Уважаемым Админаминистраторам, Модераторам И Активным Участникам Нашего Любимого Ольгинского Форума.

Рекомендованные сообщения

А вот про троллинг из энциклопедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3

Мне кажеться более, как бы это сказать, правильнее (лаконичнее) что-ли написанно на лукоморье... ссылка в моем предыдущем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффигеть! Ольгинцы тролля словили! Кто след.на очерди? Орк?

Собственно, а что этот несчастный пользователь сделал плохого?

Вывел всех из себя? Откройте тему под условным названием "Скандалы" и не давайте доступ туда людям у которых нет предупреждений и банов, спорим каждый день админы будут получать личные письма с просьбой открыть данную тему для просмотра :), а если им не разрешат будут специально нарываться, что б предупреждение словить! Такова человеческая сущность-все любят скандалы (участвовать, наблюдать, обсуждать). Если не было сканалов небыло бы прессы, не было TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аффигеть! Ольгинцы тролля словили! Кто след.на очерди? Орк?

Собственно, а что этот несчастный пользователь сделал плохого?

Вывел всех из себя? Откройте тему под условным названием "Скандалы" и не давайте доступ туда людям у которых нет предупреждений и банов, спорим каждый день админы будут получать личные письма с просьбой открыть данную тему для просмотра :) , а если им не разрешат будут специально нарываться, что б предупреждение словить! Такова человеческая сущность-все любят скандалы (участвовать, наблюдать, обсуждать). Если не было сканалов небыло бы прессы, не было TV.

Идите в прессу, идите в ТВ. Скандалов на olgno.info постараемся не допускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откройте тему под условным названием "Скандалы" и не давайте доступ туда людям у которых нет предупреждений и банов, спорим каждый день админы будут получать личные письма с просьбой открыть данную тему для просмотра :angry:, а если им не разрешат будут специально нарываться, что б предупреждение словить! Такова человеческая сущность-все любят скандалы (участвовать, наблюдать, обсуждать). Если не было сканалов небыло бы прессы, не было TV.

Какой необъятный разум вложил Аллах в твою голову! (с) Ходжа Насредин :)

Это просто озарение! :) Неплохо бы немедленно претворить это в жизнь.

Скандалы в специально отведенном для скандалов месте, куда допускаются только скандалисты. 100% решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такова человеческая сущность-все любят скандалы (участвовать, наблюдать, обсуждать). Если не было сканалов небыло бы прессы, не было TV.

А все ли хотят видеть эти скандалы помимо жизни\тв и т.д. и на форуме? Ну вот лично мое мнение - мне это не нужно, честно, не хочу я как то этого видеть. И действия администрации должны быть направленны на пресечение подобных скандалов.. Как вариант если посетители так уж этого хотят можно создать отдельный немодерируемый раздел и всех скандалистов слать туда =)

Аффигеть! Ольгинцы тролля словили! Кто след.на очерди? Орк?

А следующие флудеры, кащениты и далее по списку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идите в прессу, идите в ТВ. Скандалов на olgno.info постараемся не допускать.

Руслан, я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму! Я конкретно предлагаю путь решения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно согласен, о чем и писал - нам (администрации) надо ещё многому учиться. И не лениться совершенствовать правила.

Окей, толкьо уговор - сообщать модераторам о таких случаях. Поскольку не всевидящие, можем пропустить.

А вот про троллинг...

Согласен, что "человеческий фактор" является, сейчас, одним из главных, везде... Согласен, что , возможно, кто-либо затеял информационную войну, естественно, близится отопительный период и т. д. Но форум ведь не должен оставаться беспризорным? Я в последние дни пытался вступиться за, "болтушку" Ирину, тут меня уже сильно задело, хотя я ее не знаю и ничего не покупал у нее. Довольно замедленные действия наблюдал от модератора. А вот в теме про телефон http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6166, вообще долго можно было читать прямые оскорбления для меня не близких людей.

Признаю, что форум посещаю почти каждый день, но если забаните, сильно переживать не буду ;) .

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму! Я конкретно предлагаю путь решения!
Ты предлагаешь для борьбы со скандалами - создать раздел для скандалов. Оригинально. Это шутка ведь, там никто не будет ничег описать.

А вообще, ты вот защищаешь этого товарища "свюзжу" - а не могла бы кратко и понятно суть его претензий рассказать? Чего он хотел-то? Я не понял, но утомился сильно. Оттого и забанил, чтобы отдохнуть. И тебя забаню если будешь продолжат бессмысленные препирания. Кратко - суть твоих личных претензий, можно?

Согласен, что "человеческий фактор" является, сейчас, одним из главных, везде... Согласен, что , возможно, кто-либо затеял информационную войну, естественно, близится отопительный период и т. д. Но форум ведь не должен оставаться беспризорным? Я в последние дни пытался вступиться за, "болтушку" Ирину, тут меня уже сильно задело, хотя я ее не знаю и ничего не покупал у нее. Довольно замедленные действия наблюдал от модератора. А вот в теме про телефон http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6166, вообще долго можно было читать прямые оскорбления для меня не близких людей.

Признаю, что форум посещаю почти каждый день, но если забаните, сильно переживать не буду ;) .

Произошло это, думаю, именно из-за человеческого фактора. Я на 2 недели уехал, а по приезду - исчезло всякое желание не только модерировать, но и просто читать форум. Да и времени мало. Вот щас постепенно вхожу в образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь покажет.

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант если посетители так уж этого хотят можно создать отдельный немодерируемый раздел и всех скандалистов слать туда =)

Зачем? В интернете и без нашего форума предостаточно мест, где можно со вкусом, с чувством, с толком поскандалить, помазать друг друга помоями, покидаться друг в друга какашками или ещё как ни будь, по меткому выражению Солнечной, "выпустить пар".

А вот на этом форуме пар выпускать никому не надо. Вот такой уж он... какой есть, ага! ;) И такая вот у него вредная администрация... :)

А господам и дамам, желающим здесь, на этом форуме, скандалить и выпускать пар, я готов сделать широкий приглашающий жест правой рукой от одного края интернета до другого - идите, ищите себе более подходящее для вас место. Ищите, какгрицца, и обрящете... :P

(Stall, всего лишь комментирую цитату - к Вам лично мой текст не относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...