Перейти к публикации
Гость cycloneIII

Обращение К Уважаемым Админаминистраторам, Модераторам И Активным Участникам Нашего Любимого Ольгинского Форума.

Рекомендованные сообщения

Ты предлагаешь для борьбы со скандалами - создать раздел для скандалов. Оригинально. Это шутка ведь, там никто не будет ничег описать.

Если прописать в правилах пользование подобным разделом, и вовремя раздавать плюшки за нарушение правил (т.е. к примеру за выяснение отношений в неподходящих для этого разделах), то людям придеться таковым разделом пользоваться. Вообщем в любом случае все вопросы касательно _поведения_ людей на форуме и вообще обще моральной обстановки на нем же, упираються в своевременность и решительность действий администрации и только... остальное (спец. разделы и т.д.) это уже по желанию.

Зачем? В интернете и без нашего форума предостаточно мест, где можно со вкусом, с чувством, с толком поскандалить, помазать друг друга помоями, покидаться друг в друга какашками или ещё как ни будь, по меткому выражению Солнечной, "выпустить пар".

А вот на этом форуме пар выпускать никому не надо. Вот такой уж он... какой есть, ага! И такая вот у него вредная администрация...

А господам и дамам, желающим здесь, на этом форуме, скандалить и выпускать пар, я готов сделать широкий приглашающий жест правой рукой от одного края интернета до другого - идите, ищите себе более подходящее для вас место. Ищите, какгрицца, и обрящете...

Ну так я примерно про то же, см. выше =) дабы небыло на форуме помоев надо их своевременно убирать, и не словами (это бесполезно), а исключительно действиями. имхо

А про раздел - это в некотором смысле помогает эти самые "помои" локализовать в одном месте (убрав их из других), и только.

Изменено пользователем stall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты предлагаешь для борьбы со скандалами - создать раздел для скандалов. Оригинально. Это шутка ведь, там никто не будет ничег описать.

А вообще, ты вот защищаешь этого товарища "свюзжу" - а не могла бы кратко и понятно суть его претензий рассказать? Чего он хотел-то? Я не понял, но утомился сильно. Оттого и забанил, чтобы отдохнуть. И тебя забаню если будешь продолжат бессмысленные препирания. Кратко - суть твоих личных претензий, можно?

Произошло это, думаю, именно из-за человеческого фактора. Я на 2 недели уехал, а по приезду - исчезло всякое желание не только модерировать, но и просто читать форум. Да и времени мало. Вот щас постепенно вхожу в образ.

Он говорил про двойные стандарты! Почему, что можно одному, другому нельзя? Симпатии и антипатии -естественны для людей, но почему Вы не хотите в этом признаться! Будет справедливость - не будет подобных тем и вопросов! А то мы обсуждаем Россию, Украину и другие страны, а у себя "дома" на форуме разобратся не можем. Человек увидел несправедливость (Ириша, кстати, то же, только со своей строны) вот и разгорелся конфликт, а Вашей задачей было или всех сразу банить, а уж если начали диалог, то положили начало диалогу не как админ, а как собесседник! И пользоваться в этом случае правами админа уже не дозволительно, не честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он говорил про двойные стандарты! Почему, что можно одному, другому нельзя? Симпатии и антипатии -естественны для людей, но почему Вы не хотите в этом признаться! Будет справедливость - не будет подобных тем и вопросов! А то мы обсуждаем Россию, Украину и другие страны, а у себя "дома" на форуме разобратся не можем. Человек увидел несправедливость (Ириша, кстати, то же, только со своей строны) вот и разгорелся конфликт, а Вашей задачей было или всех сразу банить, а уж если начали диалог, то положили начало диалогу не как админ, а как собесседник! И пользоваться в этом случае правами админа уже не дозволительно, не честно!
Я ему прямым текстом говорил, что объективности нет и не будет: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=207416

Потом я досконально разобрал конфликт: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=207456

Так что весть твой пафос "не к месту". Ещё претензии?

p.s. БЛИН, мне за это не платят!!! ;)

Если кому-то не нравятся здешние модераторы, не надо сюда ходить. Увы, эта фраза может показаться жестокой и несправедливой, но уверяю она истинна. форум - это и есть его модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Если кому-то не нравятся здешние модераторы, не надо сюда ходить. Увы, эта фраза может показаться жестокой и несправедливой, но уверяю она истинна. форум - это и есть его модераторы.

точно! по форуму можно судить о модераторах... представь как выглядит модератор форума без единого сообщения...

и хвала модераторам пестрого и разнообразного форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. БЛИН, мне за это не платят!!!

Аха =) тяжела ноша администратора! Жаль только не все это понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому-то не нравятся здешние модераторы, не надо сюда ходить. Увы, эта фраза может показаться жестокой и несправедливой, но уверяю она истинна. форум - это и есть его модераторы.

Тоже могу сказать и про пушистых пользователей!

Не нравится тема не читай! Не нравится пользователь не отвечай! Что за битва за новичков, которые якобы читают и могут не так понять ;) Не так понять что? Кто надо разберется, а искуственный мир и благодать тоже не приведут к хорошему. Я, когда на форум пришла в первый раз меня чуть не вырвало от всеобщей поддельной любви, потом уже разобралась что к чему :). Так что не скажите, что популярность можно достичь сладким сиропом, всему нужна мера и баланс. Жизнь форума-это тоже жизнь, хоть и маленькая! И давайте жить, а не покрываться паутиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже могу сказать...
Нет, ТЫ так не можешь сказать. Потому как не имеешь права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ТЫ так не можешь сказать. Потому как не имеешь права.

Когда заканчиваются аргументы в споре переходят на выяснение национальностей? :lol:

Ок, я не буду тебе ничего говорить, ты и сам все понимаешь... я надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда заканчиваются аргументы в споре переходят на выяснение национальностей? :lol:

Ок, я не буду тебе ничего говорить, ты и сам все понимаешь... я надеюсь!

При чем здесь национальности? Как себя вести на форуме, пользователь может решить сам, без подсказок других. А модератор поможет, подправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, администраторы, модераторы и активные участники! хватит уже сами к себе обращаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...