Перейти к содержанию

Обращение К Уважаемым Админаминистраторам, Модераторам И Активным Участникам Нашего Любимого Ольгинского Форума.


Гость cycloneIII

Рекомендуемые сообщения

Да я вообщем то и не претендую на первенство в этой идее ;)

Или Вы настолько привыкли что Вам все возражают, что когда я, так сказать, поддержал это предложение, Вы сочли это попыткой украсть Вашу идею? ;)

А вообще мое предложение, в плане, так сказать реализации, несколько иное нежели у Вас. Идея тут не согнать насильственно всех людей имеющих предупреждения в резервацию, а дать возможность всем без исключение пользователям данного ресурса ругаться и высказываться, раз уж им так того хочеться, не нарушая правил, и не мешая другим.

Вы же, высказали предложение выделить все тех у кого есть предупреждения в отдельную группу, и только им выделить отдельный раздел для "матюков", это, имхо, в корне не правильно. Поставленной проблемы это не решит, а только усугубит ситуацию (как Вы и говорили - начнуться реплики типа "А я тоже хочу туда, дайте мне предупреждение!" А если их (предупреждения) не давать, то некоторые люди начнут сознательно на них нарываться. Вообщем бардак получиться.

Хотя, согласен, в общих чертах идеи очень похожи ;)

PS Сообщение свое я на всякий случай поправил =) Во избежании так сказать плагиата =)

Я предложила дать доступ к этой теме только тем у кого предупреждения, а остальным закрыть!

И воообще в эту тему модераторам переносить всю ругань. Просто как только в какой-либо из тем возникает спор, сразу раз и в эту тему. У кого нет предупреждений тот сразу остынет, а у кого есть продолжит и в конечном итоге тоже остынет потому как вежливый оппонент не сможет туда попасть.

Дино, при чем здесь общая помойка? Наоборот предлагается избавится от этого кардинально. Баном этого не добъешься, все равно люди (соседи) буду спорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю? Что, ольгинцам закрыли доступ в весь остальной интернет? Кто посмел? Или просто обязательно нужно, чтобы помойка с гадюшником была прямо здесь, на этой "территории"? Нет уж, увольте... Матюгаться, разборки устраивать и выпускать пар - хоть куда отправляйтесь - заводите себе, в конце концов, форум на бесплатном хостинге и - вперёд.

Вас там не то, что модерировать - и читать то никто не будет... (хотя - упс... Так ведь это же вам не интересно станет!!! )

А здесь - будьте любезны соблюдать дух и букву добрососедского форума. Вот так...

Честно, из личного опыта, это невозможно.

Я уже писал о том, что из-за того что данный форум имеет очень ограниченную территорию к нему сложно применять законы и правила "остального интернета" (с этим кстате согласился Rus). Как Вы себе представляете ситуацию - 2-3-4 участника этого форума о чем то активно спорят в теме опять таки этого форума, Вы предлогаете им идти в свободное плавание по интернету, но тут возникает вопрос - куда конкретно? Им, я Вас уверяю никто не будет заморачиваться. Просто люди будут продолжать выяснять отношение в тех же темах где это и началось (это факт), и никто никуда не пойдет. Конечно всегда остаеться бан, но... не тот это форум чтобы баны направо и налево раздавать, он от этого только потеряет (причем потеряют не админы ресурса (как писал кто-то), а простые пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы себе представляете ситуацию - 2-3-4 участника этого форума о чем то активно спорят в теме опять таки этого форума, Вы предлогаете им идти в свободное плавание по интернету, но тут возникает вопрос - куда конкретно?

Как спорят? До "дурак-сам дурак" уже дошло? Легко - договорились по-быстрому через личку, куда именно - да и отправились. Куда именно - мне совершенно безразлично. А не договорились и не отправились, а начали "выяснять" при окружающих - бан. Потому, что уважать надо этих самых окружающих. А ежели спорят убедительно, с аргументами - так это же только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спорят? До "дурак-сам дурак" уже дошло? Легко - договорились по-быстрому через личку, куда именно - да и отправились. Куда именно - мне совершенно безразлично. А не договорились и не отправились, а начали "выяснять" при окружающих - бан. Потому, что уважать надо этих самых окружающих. А ежели спорят убедительно, с аргументами - так это же только на пользу.

+1.

Все выяснения отношений - в личку... и дальше. За оскорбления прямые на форуме - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спорят? До "дурак-сам дурак" уже дошло? Легко - договорились по-быстрому через личку, куда именно - да и отправились. Куда именно - мне совершенно безразлично. А не договорились и не отправились, а начали "выяснять" при окружающих - бан. Потому, что уважать надо этих самых окружающих. А ежели спорят убедительно, с аргументами - так это же только на пользу.

Ну не будят люди договариваться, не будут ;) Просто людям гораздо проще договориться "на месте" нежели идти куда то еще. А споры в любом случае будут скакать от "убедительных с аргументами" до "сам дурак" и обратно. Опять таки ситуация - есть кака-либо полезная тема, в которой помимо нужной ин-ции есть и споры и ругань и много еще чего. Можно конечно модераторам взяться, нараздавать банов, поудалять половину сообщений из этой темы и т.д. А можно скинуть ее в отдельный раздел и не переживать больше по ее поводу.

Вообщем я свои предложения\аргуаменты выссказал, дальше решать администрации данного ресурса ;) (хотя если у кого есть желание могу и продолжить аргументировать) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stall, сейчас тебя в бан - не все согласны. ;)

Мое мнение, что все уже высказались по вопросу админов и модераторов - пора прекращать. Для своих идей - отдельная тема. Некоторые темы надо почистить и дальше будем внимательнее следить за некоторыми пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... так скоро все темы перетекут в этот новосозданный раздел. Потому как желающие превратить любую тему в ругательную у нас есть. Лучше с ними бороться и не давать захламлять темы, чем капитулировать при первом звуке браного слова, и отдавть тему им на откуп полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность фраера сгубит! Ок, если админам проще вникать в спор, выявлять нарушителя и банить его (видать времени навалом), то пусть так и будет! К вопросу о скандалах, у меня ощущение, что модераторы сами не прочь почитать скандальные сообщения, а потом с умным видом под аплодисменты форумчан ЗАБАНить неугодного негодяя!

На сем заканчиваю спор, т.к. он переходит в бессмыслицу!

Баньте меня, как негодяя ;)

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность фраера сгубит! Ок, если админам проще вникать в спор, выявлять нарушителя и банить его (видать времени навалом), то пусть так и будет! К вопросу о скандалах, у меня ощущение, что модераторы сами не прочь почитать скандальные сообщения, а потом с умным видом под аплодисменты форумчан ЗАБАНить неугодного негодяя!

На сем заканчиваю спор, т.к. он переходит в бессмыслицу!

Хочешь не хочешь - а читать приходится. Если хочешь "почистить", наказать кого-то и т.д. Доставляет это мне удовольствие? Нет конечно.

Интересно, откуда может возникнуть ощущение, что "модераторы сами не прочь".

Может есть таки которые и "не прочь", ну и что?

Какой-то странный разговор, действительно. Введем новые правила. постараюсь быть строже. Намного. Посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...