Перейти к содержанию

Обращение К Уважаемым Админаминистраторам, Модераторам И Активным Участникам Нашего Любимого Ольгинского Форума.


Гость cycloneIII

Рекомендуемые сообщения

Интересно, откуда может возникнуть ощущение, что "модераторы сами не прочь".

Низ темы посмотри, одни админы и модераторы читают ;)

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько я понимаю, посыл на широкие просторы интернета состоял в том, что ругаться и выплескивать негативные эмоции надо идти туда, а на этом форуме желательно это делать без подобных эмоций, более по доброму, мы же все соседи.

как там у нас подпись под разделом "помощь"? "все люди братья, а соседи тем более".

Я лично вообще не вижу смысла ругаться с соседями, даже на форуме, мне здесь еще жить и жить.

Вот и зачем получается создавть отдельный раздел или тему для того, чтобы ргуались, тогда как есть огромные просторы инета))))))))))))

Чего-то вспомнила кота Леопольда, к чему бы это?;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько я понимаю, посыл на широкие просторы интернета состоял в том, что ругаться и выплескивать негативные эмоции надо идти туда, а на этом форуме желательно это делать без подобных эмоций, более по доброму, мы же все соседи.

как там у нас подпись под разделом "помощь"? "все люди братья, а соседи тем более".

Я лично вообще не вижу смысла ругаться с соседями, даже на форуме, мне здесь еще жить и жить.

Вот и зачем получается создавть отдельный раздел или тему для того, чтобы ргуались, тогда как есть огромные просторы инета))))))))))))

Чего-то вспомнила кота Леопольда, к чему бы это?;-)))

А сами в теме про пешеходов не ругались? ;)

Ваш добрый ответный пост второй после создателя темы!

Ну, что забаним Леночку?

Все, все молчу ;)

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас на другом форуме в правилах есть пункт...про провокацию на нарушение и .т.п, за нарушение, дают предупреждение.

Сейчас почитала правила этого форума, такого не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас на другом форуме в правилах есть пункт...про провокацию на нарушение и .т.п, за нарушение, дают предупреждение.

Сейчас почитала правила этого форума, такого не нашла)

надеюсь, что скоро появится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то расчувствовалась. сунулась сегодня на другой форум, опущу детали, но такого отношения как у нас больше нигде не встретишь!. Люблю наш форум! Просто обожаю!!! :lol: Кстати, часто рассказываю о форуме своим друзьям в Москве-они просто глаза вытаращивают, никто не верит, что в микрорайоне возможен, например, мегапоход на шашлыки, что посторонний человек предлагает бескорыстную помощь. Хочу сказать спасибо всем, кто всегда помогал и поддерживал новичков. Всем администраторам, модераторам и просто хорошим людям! :)

Да здравствует наш форум!! самый гуманный форум в мире! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragotsennaya

вот мегапоходы и на други хфорумах возможны...вот например взяли и собрались 80 человек, которые слушают одну радиопередачу и пошли все на шашлык, а потом собрались уже 60 человек и поехали все вместе в дом отдыха...но передачу закрыли...и многие потерялись....а здесь, все, что нас обьединяет не уйдет никуда, будет всегда :) а вот про бескорыстную помощь - это точно, и в первых рядах всегда администраторы, еще раз им спасибо, да и всем тем, кто здесб общается по-доброму, по-соседски)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самый-самый добрый форум :rolleyes:

Видимо на форумах мало бываете.... В последнее время редко заходим сюда (только я) именно из-за того, что очень много ругани, иногда хамства, честно говоря, неприятно ;) Так что я бы поспорила о "доброте" этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на форумах мало бываете.... В последнее время редко заходим сюда (только я) именно из-за того, что очень много ругани, иногда хамства, честно говоря, неприятно :) Так что я бы поспорила о "доброте" этого форума.

именно так. многие уже не посещают, так как благодаря солнечной и к форум все больше напоминает клоаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...