Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Alexander*

Как Вам Ольгинские Арбузы :)

Нравятся ли вам арьузы у остановки  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравятся ли вам арьузы у остановки

    • Да
      39
    • Нет
      81


Рекомендованные сообщения

Температура высокая при отравлении поднимается из-за интоксикации и обезвоживания организма. Литр регидрона, в/в капельно рингер с солями, и через три дня можно дальше дегустировать арбузики.

я почему-то думала, что интоксикация из-за вирусов.у нас сейчас в отпуске тоже такая радость была с температурой 39.5 и даже какими-то судорогами, думала помру(было у ребенка, помереть я от страха собиралась). спаслась энтерофурилом,мотилиумом,смектой и питье постоянное, по чуть-чуть(т.к. рвота) но много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я почему-то думала, что интоксикация из-за вирусов.у нас сейчас в отпуске тоже такая радость была с температурой 39.5 и даже какими-то судорогами, думала помру(было у ребенка, помереть я от страха собиралась).
Судороги опять же начинаются из-за обезвоживания. Наверное, все-таки мало жидкости задерживалось в организме. Извините, что ушла от темы, просто хочется хоть последнее дежурство перед отпуском отработать спокойно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня колхозницу у дороги, она прям как вареная, больше на лежалое яблоко по вкусу похоже. В общем не советую, наверное они там на солнышке пережарились уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышечные боли тоже от обезвоживания? а подскажите как в таком случае восстанавливать кол-во жидкости, если в кишечнике она не всасывается. только не капельницу, это ж надо идти в больницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили арбуз в Копейке на Береговой (просто по пути было).

Арбуз, конечно, выбирали - там и незрелые были, и с гнильцой, но выбрали хороший почти сразу.

Весил чуть больше 6 кг, мякоть сахарная, розовая, сладкая даже до самой корки. Вкусный.

По 14 р./кг.

Порадовало, что был выбор небольших арбузов, т.к. 15-ти килограмовый нам просто не осилить вдвоем... Ну и то, что, несмотря на маленький размер, он оказался спелым и сладким. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, в Дикси что ли покупать. Сегодня хочу арбуз. А то с улицы боязно, Копейка не раз подводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера брали на улице на остановке. сочный, сладкий, все живы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, в Дикси что ли покупать. Сегодня хочу арбуз. А то с улицы боязно, Копейка не раз подводила.

Ну если умеете выбирать, то можно и в Копейку. Там же были нормальные.

Мы-то тоже в Дикси собирались, но решили посмотреть в Копейке, а то на Носовиху влом тащиться было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру всегда на остановке, в этом году все хорошие , в прошлом году пару раз носил менять, без проблем менял.

Торгует и обменивает круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...