Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira190177

5-й Подъезд Д. 26

Рекомендованные сообщения

Просто люди думают, что у нас кто-то знает законы и живет по ним, вот и возмущаются)))

Вот мне и было непонятно, почему люди возмущаются от того, что кто то знает законы и живет по ним.

Поэтому я не стал сначала занудствовать, а спросил в первую очередь, может новый закон приняли, о котором лично я не знаю.

Уж очень ты убежденно вначале о законе говорила. И только потом уже пошли "кажется" и под занавес "воспитание".

Вот так всегда. Сначала пытаются пугать законами и милицией, а потом переходят на понятия. Начали бы с просьбы, все бы закончилось полюбовно. :)

Всё, всем пис. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я месяц назад переехала в квартиру 5 подъезда. И спустя пару недель начала ужасаться ситуации с чистотой и порядком в нашем подъезде. (При просмотре все чистенько и аккуратно выглядело) Прошу поведайте мне, что на данный момент сделано (или опробовано) для наведения порядка? Кто все таки у нас старший? 

Мне жутко обидно, что через пару лет наш подъезд превратиться в  отребье(извините за сленг,но к этому все и идет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поведайте мне, что на данный момент сделано (или опробовано) для наведения порядка? Кто все таки у нас старший? 

Мне жутко обидно, что через пару лет наш подъезд превратиться в  отребье(извините за сленг,но к этому все и идет).

Начните свои поиски истины с консьержей. Может, они что знают?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как собрание? Кворум был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...