Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

Почему ТСЖ "Новое Ольгино" не проконтролировало готовность к началу отопительного сезона? Сколько можно издеваться над нашим проклятым микрорайоном? Прошлый год до морозов не включали. Вы же сами шумели Ольгино 5 не чего не делает… А вы что сделали? Ночью минус, весь город затопили, а мы опять с водонагревателями и теплонагревателями. Работники….!!!!!! Защитники…. наших интересов!!!!!!! Сколько раз вы позвонили этому .... мэру? Сколько раз вы были по этому вопросу в администрации? Какая котельная? Где она? Отмазки как всегда.
Молодой человек, готовность микрорайона 100%-ная. Некоторые дома в Ольгино уже топят. Но город проводит свои работы. По всему городу отопление НАЧИНАЮТ включать со вчерашнего числа, но включили ещё не всем: http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...60&start=60

Нам обещают 14-го вечером - надо ждать. Недовольны - пишите, звоните в администрацию города. ТСЖ не всесильно, к тому же требовать отменить начатые работы не будет, это глупо. Могли бы сделать их раньше, кто спорит? Но это не к нам, а опять же в администрацию.

И котельная при чем? ТСЖ Вам ещё и котельную задолжало? Юморист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае законный срок 10 дней с 11 числа.

есть все основания не давать отопление до 21 числа, и правда в этом случае не на стороне жителей.

так что мы ждем 22 октября с нашим ГСЭ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае законный срок 10 дней с 11 числа.

есть все основания не давать отопление до 21 числа, и правда в этом случае не на стороне жителей.

так что мы ждем 22 октября с нашим ГСЭ :unsure:

Почему это законный срок 10 дней. Может быть порядок изменился, но начало отопительного сезона всегда начиналось с момента выхода распоряжение главы муниципального образования, причем здесь 10 дней, для того чтобы запустить систему необходим рабочий день и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это законный срок 10 дней. Может быть порядок изменился, но начало отопительного сезона всегда начиналось с момента выхода распоряжение главы муниципального образования, причем здесь 10 дней, для того чтобы запустить систему необходим рабочий день и не более.

да. но отводится мах 10 дней. и неважно что можно сделать за 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, ведь кристально ясно, что трубу, которая идет в сторону стройки новой котельной необходимо начать

врезать в существующие рабочие коммуникации прямо перед заморозками. Еще лучше было бы начать приваривать

ее за три дня до Нового Года и растянуть недели на две по обстоятельствам непреодолимой силы. Хотя, к Новому Году можно еще чего-нибудь придумать, например, отключить свет, чтобы приделать кабель, который идет в сторону стройки детского сада... или просто куда-нибудь идет, который...

Останусь, наверное, в клубе ночевать, там тепло, вода холодная, горячая, питьевая вместе со стаканчиками... любая... единственное место, где победил "капитализм с человеческим лицом", и можно восстановить душевное равновесие, уничтожаемое в городе Ж. Оплатил в прошлом году карту и весь год в залах прохладно, в раздевалке тепло, в парилке жарко. Сейчас продлил еще на год и весь год, я знаю, будет в парилке жарко, в раздевалке тепло, питьевая вода и т.д., а диванчики круглые сутки стоят и ждут посетителей.

Здесь же я платил весь год за горячую воду, руки мыл ею две прошлых недели, а в соседней ветке ведутся расчеты насколько мне доп. счет выставить, а то я своими, "вот этими вот" руками спустил весь бюджет в водоотвод... выставляйте, оплачу. В клубе, что ли предложить манагерам, чтобы они тем, кто долго в душе сидит, доп. счет по выходу из кабинки выдавали. И за тепло и за горячую воду, которых не будет с неделю из-за стратегической трубы я тоже заплачу, и за электричество, потраченное, чтобы создать непришедшее тепло и нагреть холодную воду я тоже заплачу, никуда не денусь.

А душевное равновесие, надеюсь, восстановлю в клубе, после тренировки и душа, глядя в сторону висящей у бара "плазмы", сидя в полудреме на теплом диванчике с кружкой чего-нибудь и ощущая приятную усталость в мышцах. Хорошо, когда есть отопление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же я платил весь год за горячую воду, руки мыл ею две прошлых недели, а в соседней ветке ведутся расчеты насколько мне доп. счет выставить, а то я своими, "вот этими вот" руками спустил весь бюджет в водоотвод... выставляйте, оплачу.
Вот он ангел! Вот кто спасет Ольгино и погасит 100 тыс :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, ведь кристально ясно, что трубу, которая идет в сторону стройки новой котельной необходимо начать

врезать в существующие рабочие коммуникации прямо перед заморозками. Еще лучше было бы начать приваривать

ее за три дня до Нового Года и растянуть недели на две по обстоятельствам непреодолимой силы. Хотя, к Новому Году можно еще чего-нибудь придумать, например, отключить свет, чтобы приделать кабель, который идет в сторону стройки детского сада... или просто куда-нибудь идет, который...

Я слышал что им надбавка какая-то идет за работы в холодный сезон. Вон напротив дома милицию строить начали ближе к заморозкам. Город Ж, иначе не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, интересная ссылка..правда как лотерея..или перекличка.."затопили - не затопили"...в такие минуты чувствуешь "гордость", что живешь в такой замечательной стране, которая тааак заботится о своих жителях!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. У свежепостроенного ГСК, что за моим (28) домом, второй вечер что-то варят. Вчера выглянул в окошко: трубы, вырытая траншея и сварщики. Показалось, что делают отвод на зданиеГСК. Возможно, связано с нами.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная информация:

в связи с врезкой трубопроводов для новой котельной и газотурбинной станции микрорайона "Ольгино"

offtop:

Что за газотурбинная станция? Микрорайон будет сам себя электроэнергией обеспечивать? Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...