Перейти к публикации
Tuborg

гектар

Рекомендованные сообщения

:lol: если честно не знаю...просто знаю что им сказали что их тут не было ;)

и собственности у них вроде как и не было :P

Насчет земли не уверен, что такое возможно, но спорить не буду, потому что полной картины не знаю. Но тут может быть такой момент: если само строение не было должным образом зарегистрировано (а таких строений дофига и больше), то его действительно юридически нет и никаких компенсаций за него не дадут.

с помощью оценочных комиссий :)

Можно еще проще - по кадастровой стоимости :)что то вроде этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только Абхазия получит легальный статус (в хрузии или без нее по барабану) стоимость там увеличится.

Дык а смысл вложения? Просто вложить? Ну подорожает чуток. А чего с ней делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет земли не уверен, что такое возможно, но спорить не буду, потому что полной картины не знаю. Но тут может быть такой момент: если само строение не было должным образом зарегистрировано (а таких строений дофига и больше), то его действительно юридически нет и никаких компенсаций за него не дадут.

Можно еще проще - по кадастровой стоимости :lol:что то вроде этого

по кадастровой стоимости моя квартира стоила полмиллиона :P

Дык а смысл вложения? Просто вложить? Ну подорожает чуток. А чего с ней делать-то?

туда отдыхать ездять, даже с нашего форума.

просто стоит там раз в N дешевле, чем в сочах

хотя и про Абхазию сукашвили гадости говорит http://news-138829.shortnews.rin.ru/

но думаю кишка тонка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по кадастровой стоимости моя квартира стоила полмиллиона :P

:lol: у меня двушка 49кв.м. была по инвентаризационной стоимости(БТИ) 59060руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: у меня двушка 49кв.м. была по инвентаризационной стоимости(БТИ) 59060руб. :P

у меня тоже была такая двушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...